Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жалобы на модеров!!!


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Осень

    17

  • Freeman

    14

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...

У меня вопрос-пожелание, но не знаю, возможно ли это сделать технически. Модератор ведет или (по моему скромному мнению) должен вести одну или несколько тем, в которых разбирается, и которые ему интересны. В случае нарушения правил в какой-то теме определенным пользователем, он "забанивается" модератором.

Вопрос, почему он "банится" на всем форуме, а те в теме, которую ведет модератор? Может имеет смысл предоставлять модератору возможность "банить" только в темах, которые он модерирует?

Потом, насколько я успел увидеть в форуме, некоторые модераторы очень не сдержаны в высказываниях, и не одинаково относятся к разным пользователям, что недопустимо. А посему, такое действие как "забанивание", как самое суровое наказание, предлагаю накладывать не решением одного модератора, а совместным решением не менее трех модераторов или одним модератором при поддержке супурмодератора или администратора форума.

Во избежание недоразумений завести тему, в которой отмечаются все наказанные с описанием их проступков и тем, в которых это допущено. В этой теме делает запись накладывающий наказание или выносящий предупреждение модератор. Это будет дисциплинировать и модератора и пользователей, и послужит основанием и подтверждением действий при каких-либо недоразумениях между пользователями и модераторами. Поскольку, по моему скромному мнению, модератор - это не только право, но и обязанность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот за это точно бан будет))) чо Вы тока в трех темах одно и то же написали, Вы во всех темах форума напишите это сообщение. И еще... Дервиш, Вы тут новенький, 14 ноября зарегились а уже говорите кто как к кому относится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вопрос, почему он "банится" на всем форуме, а те в теме, которую ведет модератор? Может имеет смысл предоставлять модератору возможность "банить" только в темах, которые он модерирует?

потому что правила форума распространя.тся не на тему а на форум)) если он плохо себя вёл в одной теме, то в других тоже будет плохо вести)

 

такое действие как "забанивание", как самое суровое наказание, предлагаю накладывать не решением одного модератора, а совместным решением не менее трех модераторов или одним модератором при поддержке супурмодератора или администратора форума.

ну да))))) а спамеры...))) а если срочно надо забанить изза внезапных матов по всему форуму)) а половины модеров нету) или ещё какой случай)

 

Во избежание недоразумений завести тему, в которой отмечаются все наказанные с описанием их проступков и тем, в которых это допущено. В этой теме делает запись накладывающий наказание или выносящий предупреждение модератор.

эта идея интересная) но думаю она будет полезна как лог того кого банил модер для одмина :D

З.Ы. только у него наверно такой и так ведётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Дервиш: предложения правильные, но только для крупного форума. Насколько я успел заметить, количество активных пользователей тут 10-15 человек, которые очевидно и так друг друга хорошо знают, и друг дружку банить не будут))))) А придумывать правила для редких гостей, заходящих сюда на 1-2 поста, имхо нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что правила форума распространя.тся не на тему а на форум)) если он плохо себя вёл в одной теме, то в других тоже будет плохо вести)

 

Во-первых, совсем не обязательно, а во-вторых, что значит "плохо вести"?

 

2 Дервиш: предложения правильные, но только для крупного форума. Насколько я успел заметить, количество активных пользователей тут 10-15 человек, которые очевидно и так друг друга хорошо знают, и друг дружку банить не будут))))) А придумывать правила для редких гостей, заходящих сюда на 1-2 поста, имхо нет необходимости.

 

А мне кажется, что это довольно крупный и интересный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Во-первых, совсем не обязательно, а во-вторых, что значит "плохо вести"?

ну это я образно)))

просто тут все кто забаненны восновном за совсем плохое поведение... например агрессия к форумчанам или спам или ещё чонить похожее и это не на одну тему... если забанить агрессивного форумчанина, то он начнёт агрессировать в другой теме)) (имею ввиду оскорбления форумчан)

за мат например у нас толком не банят, потому что оооочень редко кто матерится =)

да и перед баном выносим

!

Предупреждение:

вот такие предупреждения...

 

З.Ы. модеры у нас добрые) так что особо банов нету)) ну только спамеры восновном)) или во время крупных конфликтов меж форумчанами)

 

А мне кажется, что это довольно крупный и интересный форум.

ну это смотря с чем сравнивать)))

вы видимо небыли на КРУПНЫХ форумах, таких как http://forums.ag.ru/ или на ловплэнет) или ещё какой) а у нас ростовский) и то на нём восновном лазают знакомые друг с другом пользователи) типо меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хлоп. Не сравнивай обще российские форумы с городским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот за это точно бан будет))) чо Вы тока в трех темах одно и то же написали, Вы во всех темах форума напишите это сообщение. И еще... Дервиш, Вы тут новенький, 14 ноября зарегились а уже говорите кто как к кому относится)))

 

Мамба, думаешь долго надо что бы это понять? (я про отношение)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мне кажется, что это довольно крупный и интересный форум.
Думаю, вы скоро убедитесь, что сильно заблуждаетесь)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.