Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жалобы на модеров!!!


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Баниться должен не на определенную тему - это бред. Если забанил то на все темы, на он и модератор, чтобы такие решения принимать. А на счет обсуждения в отдельной теме нарушителя - вы мне скажите кому это надо, и какой кайф постоянно кого-то обсуждать... модератор должен сам выносить единоличное решение, за исключительными случаями ставить ситуацию на обсуждение... если она неординарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Осень

    17

  • Freeman

    14

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

Баниться должен не на определенную тему - это бред. Если забанил то на все темы, на он и модератор, чтобы такие решения принимать. А на счет обсуждения в отдельной теме нарушителя - вы мне скажите кому это надо, и какой кайф постоянно кого-то обсуждать... модератор должен сам выносить единоличное решение, за исключительными случаями ставить ситуацию на обсуждение... если она неординарна...

 

Шикарненько. Укравший кошелек должен получить вышку, как и убийца.

При этом решение принимает единогласно модератор, а даже не "особая тройка", как в 30-е г.г.

 

Думаю, вы скоро убедитесь, что сильно заблуждаетесь)))))))))

 

Хотел поспорить, но желание постепенно пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня вопрос-пожелание, но не знаю, возможно ли это сделать технически. Модератор ведет или (по моему скромному мнению) должен вести одну или несколько тем, в которых разбирается, и которые ему интересны. В случае нарушения правил в какой-то теме определенным пользователем, он "забанивается" модератором.

Вопрос, почему он "банится" на всем форуме, а те в теме, которую ведет модератор? Может имеет смысл предоставлять модератору возможность "банить" только в темах, которые он модерирует?

Потом, насколько я успел увидеть в форуме, некоторые модераторы очень не сдержаны в высказываниях, и не одинаково относятся к разным пользователям, что недопустимо. А посему, такое действие как "забанивание", как самое суровое наказание, предлагаю накладывать не решением одного модератора, а совместным решением не менее трех модераторов или одним модератором при поддержке супурмодератора или администратора форума.

Во избежание недоразумений завести тему, в которой отмечаются все наказанные с описанием их проступков и тем, в которых это допущено. В этой теме делает запись накладывающий наказание или выносящий предупреждение модератор. Это будет дисциплинировать и модератора и пользователей, и послужит основанием и подтверждением действий при каких-либо недоразумениях между пользователями и модераторами. Поскольку, по моему скромному мнению, модератор - это не только право, но и обязанность.

т.е. вы хотите чтобы перед вами отчитывались кто кого и за что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите чтобы перед вами отчитывались кто кого и за что? :)

 

Нет, не передо мной, более того, тема может быть в Вип-разделе, закрытая от таких, как я. Но она должна быть как элемент дисциплинирования модеров (простите, тоже надо) и как дневник событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нет, не передо мной, более того, тема может быть в Вип-разделе, закрытая от таких, как я. Но она должна быть как элемент дисциплинирования модеров (простите, тоже надо) и как дневник событий.

а вам это зачем, если вы этого не увидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А по-моему он прав. Бан должен быть не просто наказанием, а воспитательным элементом. Почитал новичок, понял за что может огрести и мотает на ус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А еще у местных модеров гипертрофированное эго)))))

 

это происходит практически со всеми - кто получает права модераторов... если Вас назначить - таким же будете.. психология такая..

 

Нет, не передо мной, более того, тема может быть в Вип-разделе, закрытая от таких, как я. Но она должна быть как элемент дисциплинирования модеров (простите, тоже надо) и как дневник событий.

 

мысль в целом разумная... в закрытом разделе модераторском вроде как есть такая темка.. но применять обсуждения абсолютно ко всем невозможно... ибо в день банятся 10-ки пользователей спамеров и интернет отморозков...

обсуждения возможно только в отношении пользователей написавших на нашем форуме более 500 сообщений..

 

и прошу для всех себя уяснить - если Вам заблокировали доступ - например на 3 дня - обижаться не стоит... все это не стоит того..

 

в случае если это произошло необоснованно и предвзято- можете написать мне в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам это зачем, если вы этого не увидите?

 

А это для отчета модеров между собой, поскольку настаиваю на невозможности единолично принимать модерами некоторые решения.

 

дервиш,при моем уваж-вы себя странно ведёте сегодня.

может вам другой форум поискать.

 

На сегодня или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дервиш

А это для отчета модеров между собой, поскольку настаиваю на невозможности единолично принимать модерами некоторые решения.

 

Дервиш - пойми дружище - это физически невозможно для всех абсолютно пользователей.. Несмотря на то - что этого никто не видит - ежедневно блокируются 10-ки человек.. обсуждение по всем блокируемым просто невозможно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.