Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Чем вы заняты в данный момент?)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9390

#9385 OFFLINE   Oleja-ok

Oleja-ok

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Май 2018 - 11:47

Пью чаек, слушаю музыку, общаюсь с друзьями и лазаю по форуму.

Рекомендуем!

#9386 OFFLINE   Groove

Groove

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Май 2018 - 11:06

А я вот тут крепко задумался над темой шампуней, сижу и штудирую инфу, есть тема одна такая как сухой шампунь, кто-то хвалит, кто-то хает. Я в командировку решил взять clear vita abe phytotechnology, волосы и кожа капризные, но это не так удобно, а сухой шампунь было бы удобней, но сами подумайте, если сухой шампунь, значит натурального в нем ничего нет, галимый хим. концентрат? Кто что думает по этому поводу?

#9387 OFFLINE   Катарина Смирнова

Катарина Смирнова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Май 2018 - 18:40

Начала слушать аудиокнигу тысячеликий герой)

#9388 OFFLINE   SilVa

SilVa

Гость

• Новички
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Май 2018 - 06:21

я работу работаю((((

#9389 OFFLINE   Алена21

Алена21

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 06 Июль 2018 - 11:43

кофе пью)

а вы?

#9390 OFFLINE   m.kazan

m.kazan

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:30

Внимание всем, кто часто делает заказы через интернет-магазины! На сайте https://norgau.com/bonus можно приобретать товар по системе накопления бонусов, которыми можно будет оплатить любые покупки в торговых сетях Ашан, Лента, Самбери. Использовал сам и заинтересовался, советую. :thumbup: 

#9391 OFFLINE   Tyay

Tyay

Гость

• Новички
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:21

В Крым надо ехать, там много новых мест можно посмотреть))

Крым уже давно старое место, да и цены там как заграницей! Я уже давно отдыхаю только за границей, последний раз была в Агии Пелагии, это в Греции на острове Крит, ездила по острову на арендном автомобиле https://www.rent-a-c...gia-pelagia.php что позволило мне побывать во многих знаменитых местных местах, остались только позитивные впечатления от поездки agia-pelagia-panorama.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы