Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Представляете есть еще такие салоны, куда похоже еще не добралась сан...пд...станция(тяжело мне ее все еще выговаривать))) попали недавно с подругой в такой, делали маникюр, предварительно не обработав инстументы после предыдущего клиента. Я сидела парализованная и онемевшая,но,балда, ничего не сказала!!! Больше туда, конечно, не пойдем, но поражает факт...

Название в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • Ksenia

    7

  • Mariya

    5

  • marisya

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

Девушки, привет! Я ищу на свадьбу визажиста и парикмахера, чтобы выезд был на дом. Есть у кого-нибудь хорошие люди на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP
Подскажите, в каком салоне могут нормально проколоть уши?

Жена у меня мастер со стажем по всей этой околокосметической фигне, если нуна сделает. Если что пиши в личку )

Все как положено, пистолет, одноразовые стерильные гвоздики и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Фантазия 230 16 43, 230 17 51, Ленина, 93 - ужасный салон

 

А чем Вам не нравится этот салон?Я там постоянно обслуживалась ,и очень даже нормально. :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жена у меня мастер со стажем по всей этой околокосметической фигне, если нуна сделает. Если что пиши в личку )

Все как положено, пистолет, одноразовые стерильные гвоздики и т.д.

 

Мне нравится "Анжелика" на Социалистической)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
просто убойный женский мастер-парикмахер в салоне Мена на Ленина ..зовут девочку Арминэ..очень рекомендую)))

А я рекомендую мастера-модельера,стилиста Рассказову Карину в салоне красоты Karawella на Будённовском.Никто лучше чем она не добивается разных оттенков блондина.И вообще красит и стрижет просто супер.Очень грамотный специалист в своей профессии.Хотите краситься и иметь здоровые волосы-это к ней!!!Все мои подруги и я сама доверяем только ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Привет всем.Подскажите какой салон красоты хорош в косметологии.Точнее по коже лица.

 

Мне очень нравится салон "Оптима" на Ленина и обслуживаюсь я там у всех мастеров: парикмахер- арусяк :)

косметолог - рита, даже мастер по эпиляции отдельный, есть там и солярий, а ногти просто супер, эксклюзив делает хозяйка салона наташа и педикюр в ванне с морскими камнями или розами. я там ного лет обслуживаюсь как домой прихожу и девченки очень хорошие. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.