Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Воду отключат


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

 


отключения связаны с тем, что подгоняют цифры по спиз#енному баблу граждан, которое нужно подогнать к воде, которую, типа, граждане потребили.

 

у нормальных людей стоят счётчики на ввод в дом.

 

 

 


в советское время, без воровства и с меньшим количеством чинарей в жкх эти мероприятия занимали 3 дня . 

 

это ещё агломерацию сравни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простые люди просто не в состоянии дать технически грамотную оценку всему этому беспределу в жкх. что там может стоять у людей в подвалах они и знать не знают.

вот как пример:

 

. Это Юрий Мащенко – профессионал, инженер-проектировщик и просто человек вскрывший очередную афёру наших жуликов и воров.  Это частный случай из моего района, но я уверен далеко не единственный. Пользуясь нашей технической безграмотностью, общим упадком образования и отъездом специалистов за рубеж, чиновники и поставщики услуг грабят нас с вами. Так было и с жильцами одной из пятиэтажек на Преображенской площади, которые годами переплачивали МОЭК. Благодаря нехитрой схеме коммунальщиков, жильцы дома вместо 2 000 000 рублей заплатили 6 000 000 – в 3 раза больше! В доме Юрия несколько лет назад поставили общедомовые счётчики теплоэнергии. Дом надо сказать необычный – пятиэтажка последней серии с очень толстыми стенами, хорошо держащими тепло. На удивление платежи ежемесячно становились только больше, пока Юрий не спустился в подвал и не «обалдел». То, что он увидел, повергло его в настоящий шок. Схема установленных в подвале труб, не сходилась ни с какими нормами, а цифры на счётчиках не поддавались никаким математическим вычислениям. Просто Юрий был одним из проектировщиков заводов электроники в союзе, и то, что для нас китайская грамота, для него хлеб в профессии. Ну не может утеплённая пятиэтажка потреблять половину нормы завода – это возможно только при ежедневной температуре на улице в -50! .............

http://panzicov.livejournal.com/318844.html

кто там из граждан разбирается в таких тонкостях? да никто, единицы. а административные учреждения, типа детских садов и прочего, что находится на балансе администрации? уверены, что там нет махинаций с цифрами? 7 дней на опрессовку?! усраться и не жить! а не офигели ли эти "профессионалы" из жкх, оставляя без горячей воды маленьких детей и стариков в погоду, когда моясь ледяной водой можно просто заболеть? да и посуду не помыть нормально.. 7 дней нет горячей воды!  1/52 часть года нет горячей воды потому, что чинари проводят , типа, "опрессовку"! а потом ещё в конце лета не будет месяц! это ещё 1/12 часть года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В среду вечером рекомендуется наполнить кастрюли и тазики

 

«Ростовводоканал» предупредил жителей Северного жилого массива об отключении водоснабжения 28 июля с 8 до 19 часов. В течение этого времени рабочим предстоит завершить врезку вновь построенных водопроводных вводов диаметром 200 мм на  Королёва, 10/4.

 

Краны будут оставаться сухими в домах, находящихся в границах: 4, 5, 6 МКР СЖМ, Космонавтов — Королёва, Королёва — Добровольского, Комарова — Стартовая.

 

АО «Ростовводоканал», предвидя реакцию горожан, заранее принёс извинения за неудобства.

Впрочем и самим жителям, чтоб не бежать сломя голову за баклажками с водой в соседний ларёк, желательно побеспокоиться и заблаговременно наполнить тазики и кастрюльки живительной влагой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

В Ростове в июле 2017 отключат горячую воду

воду отключат в  Центре, Нахичивани, на Северном, Темернике и районе пр. Ленина

 

В Ростове планируется отключение горячей воды ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» будет проводить плановые работы по гидравлической опрессовке тепловых сетей, сообщает пресс-служба ростовской администрации. Поэтому с 3 по 10 июля горячую воду отключат по следующим адресам:

 

Северный жилой массив в пределах улиц: Капустина – Пацаева – Бульвар Комарова – Стартовая – Планетная – Орбитальная – Каракумская – проспект Королева – проспект Космонавтов – Волкова.

Район «Темерник» в пределах улиц: Лелюшенко – Миронова – Думенко.

 

Район пр. Ленина в пределах улиц: Нансена – Ахтарский – Текучева – Мечникова – Стадионная – Шеболдаева – Ленина – Профинтерна – Я. Галана – Ларина – Погодина – Нариманова – проспект Нагибина – Новаторов – Врубовая – Актюбинский.

 

Центр города в пределах улиц: Набережная р. Дон – Сиверса – Пушкинская – проспект Чехова – Текучева – проспект Театральный – проспект Шолохова – 22 и 21 линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.