Перейти к содержимому

<

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#25 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311
  • Cообщений: 1 458

Отправлено 04 Июнь 2016 - 15:40

Лучшее время для поездки в Испанию - это октябрь. Туристов - ноль. Купаться тепло.

В Испании не может быть ноль туристов даже в октябре ;)   там круглогодичный туристический сезон. Я Был  в Испании только  осенью и зимой, летом там наверное вообще не протолкнуться.

В Храм Святого Семейства в  Барселоне так и не попал в конце октября из за очередей

#26 OFFLINE   Tyr_go

Tyr_go

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:26

Я в августе собираюсь в испанию буду опять самостоятельно все бронировать и выбирать

Лучшие туры выбирайте сами Без переплат                                            https://goo.gl/U3iN5l                       

#27 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:28

В Испании не может быть ноль туристов даже в октябре ...

Испания большая страна.

Испания, 29-ое сентябрь 15-ого городской пляж не Барселоны....
9f06bf0a6407.jpg

Испания октябрь 8-ое 15-ого, то же не Барселона :)
5b9147e2f991.jpg

P.S. и кстати за культурными ценностями надо в Мадрид в Прадо очередей нет:
91f53d6479a8.jpg

А за религиозными в Сантьяго....де Компостела ;)
60e0097e22b9.jpg

Сообщение отредактировал Jose: 08 Июнь 2016 - 15:29

#28 OFFLINE   Agdau

Agdau

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 58
  • Cообщений: 352

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:42

Лучшее время для поездки в Испанию - это октябрь. Туристов - ноль. Купаться тепло.

В Испании не может быть ноль туристов даже в октябре ;)   там круглогодичный туристический сезон. Я Был  в Испании только  осенью и зимой, летом там наверное вообще не протолкнуться.

В Храм Святого Семейства в  Барселоне так и не попал в конце октября из за очередей

возможно, я не по туристическим городам ездил. но даже в парке порт-авентура нигде очередей не было. еще бы аттракционы были такими же крутыми как в диснейленде - и вообще норм

#29 OFFLINE   mutantiks

mutantiks

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Июль 2016 - 01:55

Я, довольно опытный путешественник с большим стажем. В начале, конечно ездил через городские тур-агентства.
Видимо в отели выгодные менеджерам, так как в большинстве случаев информация не соответсвовала действительности.
Хотя это были разные компании. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно. Ни разу не попал
в очередной гадюшник, так что я за самостоятельный выбор. 
Тем более в некоторых агентствах работают откровенные непрофессионалы. Не все конечно, но многие.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 08 Июль 2016 - 22:58

#30 OFFLINE   Forinka

Forinka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Июль 2016 - 05:18

А подскажите - в конце сентября еще купательно? В смысле по погоде? 

#31 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169

Отправлено 14 Июль 2016 - 13:07

Южнее Валенсии однозначно да. Севернее, как повезет, хотя для русских туристов теоретически скорее да чем нет.

#32 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169

Отправлено 14 Июль 2016 - 13:16

P.S. Шестое октября 15-ого, в Бенидорме на пляже загорают, даже ночью!
67de5add6790.jpg
P.P.S. Это тебе не пляжи Сочи.... ;)

#33 OFFLINE   Agdau

Agdau

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 58
  • Cообщений: 352

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:20

Ну это смотря где, видимо. 
Я был на восточном побережье, в Валенсии, Порт-Авентуре, Суэке, Гандии. В парке развлечений Порт-Авентура вообще здорово было. Если аттракцион нравился, можно было кататься много раз подряд, как раз потому что не было людей

Темы с аналогичными тегами: испания отзывы, испания из ростова, туры в испанию, испания отзывы туристов, испания 2016 отзывы, туры в испанию из Ростова, туры в Испанию в 2016 году, цены на туры в Испанию, цены в испании, достопримечательности испании, отдых в Испании 2016 цены, отдых в испании все включено, отели испании, отдых в барселоне, барселона достопримечательности

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора