Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гостям всегда рады.


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Это всего лишь дети. Просто развлечения:

 

1) http://www.youtube.com/watch?v=y3ER2gv5ql8

2) http://www.youtube.com/watch?v=T0n6yPRDctU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не стал приписывать такое поведение именно лицам кавказской национальнойсти. Среди славян тоже полно идиотов ничем не лучше и не хуже этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
хотелось бы небольших комментариев автора к выкладываемым им ссылкам

Логично. Поясню:

В закрытой (и правильно, как я считаю) теме "скинхеды" один из последних персонажей высказался примерно так: "Бедные дети, я им сочувствую". Типа, тёмные, под чужую дудку пляшут. Ладно, это его личное мнение и я его уважаю. Логично было предположить, что он тут же объявится со своим сочуствием к тёмным, неумеющим себя вести детям с забитыми чужим мусором мозгами. Но что-то нет. Видимо, на детей егонациональности это не распространяется? Вот его комментарии были бы любопытны.

 

 

Я б не стал приписывать такое поведение именно лицам кавказской национальнойсти. Среди славян тоже полно идиотов ничем не лучше и не хуже этих.

Я так понимаю, своих нам мало, нужно дополнительно импортировать?

 

valek, вы молодец; если бы все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит импортировать? с одной стороны их никто не звал а с другой стеной от них же не отгородишься. А то что они себя так ведут сами мы и виноваты, там были взрослые люди могли бы и всыпать подросткам в воспитательных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

эх ..... Вы .. а ещё взрослые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а пояснить суть высказывания можно?

С удовольствием, поясню .........

И так, по первому видео : Пацаны решили развлечься ... построить из себя крутых перцов, посмотрел, обидно,что типчег явно славянской внешности упал на очко ........... обидно,но это его решение ....... второе,кто досмотрел видео д конца, может заметил,что при чьих то словах,возгласов, оператор упал на очко,а актёр начал съёбывать .... Что говорится, о чём ? О том,что есть,какой-то процент очкования, уже хорошо!

Далее, по видео Бодрова, фильм снят в шумные годы ... и призывать к насилию, не есть хорошо, ибо можно пострадать от своих же .....

 

Могу, привести пример из реальной жизни в Москве и знакомства с определёнными друзьями, а конкретней из рядов Ультрас .... они их мочат, причём, очень без жалостно .... Вам такое и не снилось и им всё прощают наши власти .... так же Видео было снято в Москве, не В Ростове,не в Краснодаре и никаком другом городе .... Что можно,сказать, в Москву съезжаются только приехавшие с ГОР ..... потому,как сложилось,что Москва это притон! Да,эт притон!

 

Ну,а Вы взрослые люди, причём,те кто тут писал живущие в Ростове, пищите об реальном восстании "русской" крови .. Вы забыли,что было до крепости Ростов ? Вам , не стыдно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призывать к насилию, не есть хорошо, ибо можно пострадать от своих же .....

Возможно мне показалось и я ошибся, но я не увидел в этой теме призыва к насилию. Отрывок из "брата" я воспринимаю не как призыв достать пушки и всех перестрелять, а как пожелание, что б люди посмотрели на то что происходит вокруг и помогли тем кто рядом с ними.

 

И насилия там я не вижу, даже не поцарапался никто

 

Вам , не стыдно ?

мне нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
как призыв достать пушки

А это,что ? В фильме ясно было показано,как нужно сделать !

 

Причём, все знают,как молодёжь -это может подхватить ...... и неизвестно,к чему , приведёт .....

 

И насилия там я не вижу, даже не поцарапался никто

 

Кончено, мне грустно,что так .. но ,Это ваше видение ....

 

мне нет

Очень жаль,взрослый человек,а так себя показывает .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.