Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Небольшая подборка отличных гаджетов и креативных предметов, вместе с ссылками, где их можно купить.

Так что если есть лишняя копейка на гаджет и доставку, то можно выделиться своим подарком на Новый Год кому-нибудь. Да и вообще идеи классные, заслуживают внимания.

Компьютерный чехол для дисков в стиле Олдскул =).

Цена: 14$

Купить Floppy Disk CDRS

Шикарные кольца для влюбленных пар.

Цена: 65$

Купить MY rings

Полуживая лапма.

Цена: 75$

Купить Gecko Wall Lamp

Кружка включено, выключено.

Цена: 25$

Купить On Off Mug

Лучшая соска, из тех, что доводилось видеть. Пока является частью рекламной компании, но уже были замечены китайские подделки, так что ищите в магазинах вашего города.

Сайт авторов идеи

Не забывайте, что чем дальше вы от магазина, тем дороже доставка. Но в целом не больше 20-40$ должна обойтись.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

А Чего те две???? Вот Бот сцук!

Соски-зубы - это жесть!! ночью приснятся - трусами не отмахаешься ))

А почему в разделе Game&Hard&Soft ?

Только из-за

Компьютерный чехол для дисков в стиле Олдскул =).
?

А чем плохо?

Да нет, ничем не плохо ;)

Просто я подумал, что кольца, лампа, чашки и соски несколько не подходят под раздел и лучше было бы во флейм кинуть. Ну да ладно ;)

З.Ы. Соски прикольные, но не знаю кто такую своему ребенку купит :)

blogo6.jpg

В новой MMORPG игре Warhammer Online: Age of Reckoning (WAR), созданной разработчиками Dark Age of Camelot, повсюду царит война. Основанная на Warhammer, известной военной игре-фэнтези от компании Games Workshop, WAR наделена качественно новой опцией: RvR (Realm vs Realm) - сражением, благодаря которой игроки полностью погрузятся в мир нескончаемых битв.

В самом начале игры игрокам предстоит решить, на чьей стороне они будут сражаться, и, соответственно, вступить в одну из Армий. Сторонники Добра – упрямые Dwarfs (Гномы), благородные High Elfs (Высшие Эльфы) и верные солдаты Empire (Империи) воюют в рядах Armies of Order (Армий Порядка). А те, кому ближе “тёмные дела”, могут биться на стороне порочных Armies of Destruction (Армий Разрушения) и в качестве своих персонажей выбрать свирепых Greenskins (Зеленокожих), то есть Orcs (Орков) и Goblins (Гоблинов), злых Dark Elf (Тёмных Эльфов) или жестоких воинов Chaos (Хаоса).

Сражения RvR проходят на трёх фронтах, где давние враги ведут нескончаемые битвы – Гномы против Зеленокожих, Высшие эльфы против Тёмных, Империя против Хаоса. Вначале игроки сражаются за свои «родные» войска, однако через некоторое время могут переместиться и на другие фронты, чтобы помочь своим союзникам.

Конечной целью RvR является разрушение вражеской столицы, т.е. ваши войска должны захватить земли противника и установить там свою власть. Решающие битвы проходят на объективно выбираемых полях сражений; в определённых случаях происходят особые, строго сбалансированные “точечные” бои, в которые вносят свою лепту и отряды NPC, известные как Dogs of War (Псы Войны).

На данный момент система RvR в WAR включает в себя и битвы PvP (Player vs Player), и квесты PvE (Player vs Environment) на одной карте. Все, что делается по ходу игры, включая и миссии PvE, направлено на то, чтобы усилить вражду и разжечь ещё больший конфликт. Однако игроки вовсе не обязаны участвовать в PvP, и могут просто помогать в битвах RvR, получая удовольствие от игры в целом за счет PvE контента.

Собранный за четверть века подробнейший материал, позволил Game Workshop воплотить свои фантазии в Warhammer Online: Age of Reckoning, мире, где каждому персонажу предстоит совершить великие подвиги и прославиться на поле боя.

Особенности игры

Данная игра основана на популярном фэнтезийном мире Warhammer от Games Workshop. Движимый силой оружия и магии, этот мир позволяет сотням тысяч игроков сразиться со своими врагами в эпических битвах и познать воинскую славу.

Вступите в одну из шести Армий и сражайтесь на стороне Армий Порядка (Гномы, Высшие Эльфы и Империя) или Армий Разрушения (Зеленокожие, Тёмные Эльфы и Хаос ). Ведите войну на трёх уникальных фронтах. Новое поколение игровой системы RvR объединяет PvP и PvE на одной карте, позволяя вам разжечь еще больший конфликт.

Примите участие в битвах RvR на разных уровнях:

Skirmishes (Стычки): случайные PvP сражения.

Battlefields (Битвы на полях сражений): бои на объективно выбранных территориях игрового мира.

Scenarios (Сценарии): определённые, точечные сражения, с участием Псов Войны.

Campaigns (Кампании): вторжение на вражескую территорию, заканчивающееся захватом вражеской столицы.

Выполняйте множество разнообразных квестов PvE , так или иначе связанных с войнами:

Public quests (Общественные задания) , при которых вы только выигрываете от вступления в армию.

Conflict quests (Квесты конфликта) , в которых игроки противостоят врагам с прямо противоположными целями.

Branching quests (Ветвящиеся квесты) , в которых можно выбрать, какими будут результаты квеста и ваши награды.

Xmas quests (Рождественские квесты) , в которых исследования вознаграждаются богатой добычей.

Боевая система состоит из Player Tactics (Тактик Игрока) (заработанных сил, которые вы переносите на битву) и Morale Skills (Морально–волевых качеств) (боевых возможностей, возрастающий при приближении битвы).

Модели игроков могут меняться, отражая реальную силу персонажей, (т.е., к примеру, Орки увеличиваются в размерах, а у Гномов удлиняется борода). Избираемость оружия и визуальная система принадлежности позволяют игрокам сделать свой персонаж по-настоящему уникальным.

Вступайте в эпический квест и заканчивайте Tome of Knowledge (Фолиант Знания), раскрывайте секреты Warhammer , узнавайте подробности о монстрах и знакомьтесь с основными сюжетными линиями.

Игра Онлайн требует платы и Интернет-соединения.

warhammer_screenshot_2.jpg

warhammer_screenshot_6.jpg

MMORPG Warhammer Online никак не доползет до своей даты релиза – это известно уже давно. Впрочем, разработчики не намерены кормить игроков новыми датами выхода, просто все упирается в нехватку времени на доведение проекта до идеального состояния. Дабы потом не закидывать Warhammer Online постоянными патчами, разработчиками было решено максимально расширить группу тестирования.

Во-первых, тестеры помогут избавиться от самых серьезных проблем и более мелких багов, выползающих, как правило, прямо после релиза. Они же расскажут о своих впечатлениях. Насколько продумана боевая система? Что добавить, а что срезать громадным тесаком? Кроме того, большое число активных тестеров автоматически создает вокруг проекта фанатское комьюнити, с помощью которого еще большее количество игроков смогут втянуться в мир Warhammer Online. На данный момент разработчики из EA Mythic хотят пригласить порядка одного миллиона тестеров. Да, от такой армии не один баг не скроется.

(с) стопгейм.ру

wower: а чё опыты всё время на дрозофиллах проводят?

fh: а у них просто 8 хромосом и смена поколения в 4 дня

wower: нипонял

fh: ну короче, у них лут 8 позиций с хорошим дропом. плюс респаун каждые 4 дня. идеальный моб для фарма.

wower: ааа.. понял. генетики профы качают

Онлайн игры смотрю вообьще жутко мозги портят, проверенно на своих знакомых... вопервых игровой жаргон в реале часто применяют, поэтому незнающие люди их бывает понять не могут, во-вторых они слишком много думают о них)))) когда я говорю на одну тему, они начинают думать что я говорю про онлайн игру, хотя я её даже не упоминал =))))

ещё от зависимости от таких игр школьники начинают прогуливать, студенты валятся и т.п.

высказывайте свои мнения =)

З.Ы. сам я играю в lineage2, но уже мало =)))) мозги не все потерял =))))

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?

<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...

<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?

<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...

<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

...как-то сразу вспомнился Лукьяненко со своим "Лабиринтом.." А тут в одном практически абзаце весь роман и пересказали.. Главное - не надо таких игр!.. не уходите уж совсем-то..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти