Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Девайсы, гаджеты

Рекомендуемые сообщения

YoZhog

Да это от незанятости и безделья. Лучше игры чем выпивка и наркота. А еще лучше хобби какое нить.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Hlopchik3000
Лучше игры чем выпивка и наркота.

это точно... но всё же это тоже вредная привычка... хотя игры сами заставляют человека бездельничать =))))

А еще лучше хобби какое нить.

игры тоже могут быть хобби)))) ну покрайней мере их таковыми некоторые считают=))

lexalink

Online игры жрут мозги..., отупение молодёжи

сказал Хлопчик запускаю ярлык LineAge.exe :D

course

онлайн игры жрут мозги у тех у кого их нет, вот такой вот парадокс:) А у адекватных людей, которые точно помнят что у них по мимо хобби есть еще и обязанности, все нормально...

Камалудин

ВЫ зомби! Отстреливать Вас надо! Как антисоциальный вид! =))))))))))))))))

course
вопервых игровой жаргон в реале часто применяют, поэтому незнающие люди их бывает понять не могут, во-вторых они слишком много думают о них))))

У меня вот все эти проблемы с работой, пора завязывать думаешь? :)

---

в тему:

-Папа а правда что от аськи тупеют?

-Гы, сынок, лол!

BloodWolf

Согласен Online жесть !! И пацаны просиживающие сутками в WOW , Lineage и т.д. гробят свою жизнь заочно.

Расскажу случай : сам люблю комп.игры , но в меру . Зашел в игровой зал, рубануться часик -другой. Сижу играю , а рядом группа пацанов лет по 18 играет в Линейку . И разговоры , даже на перекурах, на каком то странном языке ( пвп,тп,хекс, и т.д.) Отыграл я свое положенное , выхожу курить , а они все "травят" .Послушал,послушал . Решил приколоться. Спрашиваю : " Пацаны , а у кого-нибудь из вас девушка есть ? " ....

В глазах пацанов немой вопрос " че такое девушка ? " Их "база" данных не содержит такой информации...Вот и делайте выводы : Жесть или не Жесть......

Boo

"они слишком много думают о них)))) когда я говорю на одну тему, они начинают думать что я говорю про онлайн игру, хотя я её даже не упоминал =))))"

Намёк понят и оценен :))

Ушла в ла2 :))

Но я ещё вернусь!!! :)

Hlopchik3000
в тему:

-Папа а правда что от аськи тупеют?

-Гы, сынок, лол!

ммм.... я это про линейку читал =))) переделали =)))

В глазах пацанов немой вопрос " че такое девушка ? " Их "база" данных не содержит такой информации...Вот и делайте выводы : Жесть или не Жесть......

ЫЫЫ)))))))))

Намёк понят и оценен

я всех имел ввиду))))))))))))))

Ушла в ла2

Но я ещё вернусь!!!

нуну... =)))))) лучше гулять пошли!))))))))

Элли

..Может, немного не в тему?..

Маклеp и магия

Почти сутки он не сводил глаз с монитоpа - и вот наконец-то в игpе наступил пеpелом. Последним ходом удалось pазменять тpехкомнатную в блочном доме на две хоpошие двухкомнатные - сpаботал полезнейший тактический прием под названием "доплата". В одной из "двушек" не было телефона, зато дpугую можно было сpазу апгpейдить до евpоpемонта.

Его маклеpы набpали нужную фоpму. Саpацин нашел на забpошенной стpойке аpтефакт "антиочеpедь к начальнику ЖЭКа" и тепеpь посещал жилищно-эксплуатационные контоpы одну за дpугой, отчего флажки над их кpышами меняли цвет с синего на зеленый. Втоpой маклеp, Сандpо, с боем вышиб пpотивника из ИТК (инженеpно-технической контоpы) и поставил у входа бойцовых пенсионеpок, пять отpядов по двадцать монстpов в каждом: ну-ка, вpажий pиэлтеp, поpобуй-ка завеpить хоть один технический план!

Итого - шестнадцать кваpтиp, налажены связи с нотаpиальной контоpой и газетой "Авизо". В десяти кваpтиpах - постояльцы, две - под офис, в четыpех pемонт. Hаконец-то накопились pесуpсы для покупки того особняка с химеpами... А вот когда он купит особняк и сдаст под офис шестикомнатную в центpе...

Он не сpазу заметил, что его теpебят за плечо.

- Что там еще?

- Поpа.

Он скpипнул зубами. Сохpанил игpу; поднялся, не пытаясь скpыть pаздpажения. Опять из этого пpекpасного цветного миpа - в эту тупую сеpую повседневность... И вышел на кpыльцо. Рыцаpи пpиветствовали его. Ветеp игpал боевыми штандаpтами, pжали закованные в бpоню кони, пахло железом и дымом, а над гоpизонтом поднималось нетоpопливое кpовавое солнце. И он воздел над головой фамильный меч:

- Веpные! Hаш час настал! Пpишло вpемя постоять за дело Света, отбить отцовский замок у изменника бpата...

Сохpаненная на диске игpа ждала своего часа...

Маpина и Сеpгей ДЯЧЕHКО

Осень

Щас деток с 3-х лет за комп сажают, так что ничё удивительного нет, что они там зависают. Жрут мозги не только онлайн игры, а принципе игры, если проводить за компутером по 25 часов в сутки. Интресно родители куда смотрят вообще???

В глазах пацанов немой вопрос " че такое девушка ? " Их "база" данных не содержит такой информации...

Для ознакомления, что такое девушка мона посоветовать "Симов-Эмануэль" ыыы

MURAD

Нужно выпустить девайсы' которые бы вырубали компы ч/з определенное время на паузу' размер которой выставляется родителями ....

Не понимал и не пойму никогда' как можно молодость - самое плодотворное время для человека' променять на кресло у компа ...

Это помоему преступление' профукать такой замечательный' цветущий и полный красок мир ....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти