Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стая волков напала на стадо коз


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Стая волков напала на стадо коз

 

В Ростовской области зафиксирован случай нападения стаи волков на домашних животных. Об этом сообщили в пресс-службе областного ТУ «Россельхознадзор».

 

«Это произошло в Тацинском районе. В районе хутора Яно-Петровка стая из восьми волков напала на девять коз и загрызла их», – уточнил обстоятельства происшествия представитель Россельхознадзора. По его словам, ущерб оценивается в 13 тысяч рублей, что для жителей села является немалой суммой. Представители Охотнадзора вынесли предписание о проведении в срочном порядке на территории района облавы на волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Стая волков напала на стадо коз

 

В Ростовской области зафиксирован случай нападения стаи волков на домашних животных. Об этом сообщили в пресс-службе областного ТУ «Россельхознадзор».

 

«Это произошло в Тацинском районе. В районе хутора Яно-Петровка стая из восьми волков напала на девять коз и загрызла их», – уточнил обстоятельства происшествия представитель Россельхознадзора. По его словам, ущерб оценивается в 13 тысяч рублей, что для жителей села является немалой суммой. Представители Охотнадзора вынесли предписание о проведении в срочном порядке на территории района облавы на волков.

 

Туда бы пару-тройку волкодавов...типа моей собачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
офигенная новость! ради этого ,сцуко,стоило создать тему!

 

А ты подумай о том, вот поедешь ты куда-нить на ростовское озеро...а на тебя волки нападут.... и начнется сказка про Красную Шапочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стая из восьми волков напала на девять коз и загрызла их

у коз было численное преимущество, непонятно почему победили волки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Им просто кушать нечего иначе бы они и не приблизились к человеческим жилищам...а мне нра волки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенная новость! ради этого ,сцуко,стоило создать тему!

Безусловно стоило.

И новость безусловно интересная.

Если такие вещи не входят в круг ваших интересов, это еще не повод выступать с критикой. ;)

По мне, так добрые 80% тем, в которых вы участвуете, являются полной ахинеей и не заинтересуют даже муравья. Ну так я ж не лезу в них со своей субьективной позицией, сцуко, указывая, сцуко, на тот факт, что никому, сцуко, неинтересно, что вы скажете, сцуко, и ниипет.

 

З.Ы. Албанцкий ффф топпку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Безусловно стоило.

И новость безусловно интересная.

Если такие вещи не входят в круг ваших интересов, это еще не повод выступать с критикой. ;)

!

а чот не поняла,сцуко,где я указала что мне не интересно,а?

 

По мне, так добрые 80% тем, в которых вы участвуете, являются полной ахинеей и не заинтересуют даже муравья. Ну так я ж не лезу в них со своей субьективной позицией, сцуко, указывая, сцуко, на тот факт, что никому, сцуко, неинтересно, что вы скажете, сцуко, и ниипет.

вот и не лезьте со своей позицией,ато просрете всю свою позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
По мне, так добрые 80% тем, в которых вы участвуете, являются полной ахинеей и не заинтересуют даже муравья

 

верно мыслишь ;) тут самый посещаемый форум флэйм... а по тематике только бред в основном могут написать какой-нибудь некоторые персоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.