Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

UBER или Яндекс Такси, главное рейтинг водителей смотреть и не боятся одну звезду поставить, если хреновый. А то так тетка одна везла, не знала как до Декатлона доехать и постоянно по встречке фигачила.

лучше все таки наверное яндекс, это машины таксопарка, а убер - это не такси! Это приложение америкосов, вообще непонятно кто может приехать. Судимый нелегал? Легко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    29

  • Осень

    6

  • Freeman

    43

  • Leader-corp

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Я частенько катаюсь на такси по работе, да и когда допоздна засиживаюсь. Ездил на Убере последний раз, тариф умножили на 2.2 и узнал я об этом после поездки. Не заказываю одно и тоже такси, мониторю на сайте, кто выгоднее предлагает услуги те и использую. В один месяц одни хорошо и выгодно предоставляют услуги во второй другие,такси можно менять постоянно,там где выгоднее туда и стоит обращаться, друзья. 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С убером возникали не очень приятные ситуации пару раз, водитель сначала брал заказ, а потом через 15-20 мин оказывалось, что он скинул заказ. А я время потерял. Предпочитаю не использовать одно и то же такси все время, использую разные, иногда, бывает, нужно такси с детским автокреслом, а тут уже и список сужается, так что смотрю список такси, читаю отзывы и выбираю оптимальный вариант.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Яндекс и Лидер самые хорошие такси, недорого и качественно. Убер средней паршивости. Остальные "на скамейке запасных".

 

Личное мнение, исходя из жизненного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне лично тоже нравится яндекс такси
Всегда попадались хорошие и сдержанные водители 
Лишнего не говорили, сдачу давали без проблем
Правда я из Самары
Поэтому не знаю как у вас в Ростове с этим дела

Хотя в Ростове думаю другой номер....не может же быть он одинаковым во всех областях и городах!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.