Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где можно выпить и отдохнуть в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Не, ну интерьер допустим, ну да, а то что в меню половины может не быть, или официанты не спешат, это что нормально для премиума? Кстати, а почем там сейчас пиво, счас по цене рассудим.

 

ой я туда не хожу почти .... мну бесит ,что помимо цены на пивас от 250 р и самое главное - это охрана при входе ... если поставить охрану-то это уже статус .. ппц ... Ростов фули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
рублей 80 за бокал какого-нить обычного пива!

Тогда по пиву и ценам Фрау Марта выше премиума, там только с выкрутасами пиво и от 120 за бокал (цена лета, сейчас не знаю). Но пиво классное, пила, наслаждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ой я туда не хожу почти .... мну бесит ,что помимо цены на пивас от 250 р и самое главное - это охрана при входе ... если поставить охрану-то это уже статус .. ппц ... Ростов фули!

Типа фейс-контроль? )))))))) Ну не знаю, мы в таком видце туда заходили, что в принципе, конечно, то, что официанты не спешили, нас не особо удивляло )))))))))

P. S.

Кстати, про супер-премиумы, у меня такое впечатление, что что-то супер-премиум на Левом берегу есть и недавно открытое, не помню только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильна формулировка ответа на вопрос у тя была =) От я у тя и спросил =)

 

Поинтересовался.

А вот за твое определение уже если честно и спросить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Типа фейс-контроль? )))))))) Ну не знаю, мы в таком видце туда заходили, что в принципе, конечно, то, что официанты не спешили, нас не особо удивляло )))))))))

P. S.

Кстати, про супер-премиумы, у меня такое впечатление, что что-то супер-премиум на Левом берегу есть и недавно открытое, не помню только что.

 

о Левый- это отдельная статья! Там много,чего есть вкусного- но стоит это ...................

 

Поинтересовался.

А вот за твое определение уже если честно и спросить можно.

 

90е живы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
о Левый- это отдельная статья! Там много,чего есть вкусного- но стоит это ...................

Мда.....

P. S. Пошла я наверно поем на ночь глядя, а то что-то разговорилась )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Типа фейс-контроль? )))))))) Ну не знаю, мы в таком видце туда заходили, что в принципе, конечно, то, что официанты не спешили, нас не особо удивляло )))))))))

P. S.

Кстати, про супер-премиумы, у меня такое впечатление, что что-то супер-премиум на Левом берегу есть и недавно открытое, не помню только что.

нету там фейс контроля! стоит охранник в носу ковыряется и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нету там фейс контроля! стоит охранник в носу ковыряется и всё!

Фуууу, опустилось заведение в моих глазах (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
нету там фейс контроля! стоит охранник в носу ковыряется и всё!

 

оооо , о чём я и писал ))

 

 

P. S. Пошла я наверно поем на ночь глядя, а то что-то разговорилась )))))

 

Приятного!!! много не ешь ))) Скажешь тогда адресочек того заведения где счас есть бушь =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Приятного!!! много не ешь )))

Ох, опоздал, уже много успела ))))

 

 

Скажешь тогда адресочек того заведения где счас есть бушь =)))

А вот это конечно же затруднительно, ибо заведение является частной собственностью ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот это конечно же затруднительно, ибо заведение является частной собственностью ))))

так давай адрес!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.