Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где можно выпить и отдохнуть в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
А вот это конечно же затруднительно, ибо заведение является частной собственностью ))))

 

Я думаю, ViP вход нам сделают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. куда это "к нам"? поконкретнее пжласта :))

Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Железноводск.. а в целом - Кавказские Минеральные Воды

 

Это предгорье Кавказа ,в районе Пятигорска )

Косма, чо за хрень? это неверное утверждение)) Не показывай людям своей невежественности! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Косма, чо за хрень? это неверное утверждение)) Не показывай людям своей невежественности! :))

 

Поговори мне ещё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще кабачок на Б. Садовой (не помню как называется), адрес то ли 7, то ли 4, в подвале такой с настоящим камином во втором зале (места рядом с камином бронируются заблаговременно), кажется это даже ресторан. Вкусно почти все, кроме хамона (надеюсь я не соврала(и опять же на мой вкус)). Интерьер - камни, дерево и диваны, полумрак. Цены ресторанные, пиво вкусное (я пробовала темное и чешское и немецкое понравилось), с девушкой можно и розовое шампанское взять (не так разорительно и вкусно). На четверых у нас вышло 3000 руб. (часть еды была на двоих - троих (порции большие)) и пиво 6 бокалов (150 кажется было, но есть и по 200, 250).

 

В Шницеле совсем не понравилось, обслуживание весьма нерасторопное - на троечку, еда на двоечку. У нас на двоих вышло 1300, так это мы из спиртного ничего не потребляли.

 

 

Если поесть мясо и посидеть в приятной обстановке, мне больше нравится "Вино и мясо". Всё сбалансировано и обслуживание и готовят отменно, разнообразная винная карта. Негромкая музыка, приглушенный свет... вобщем очень уютно и душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на Стачках (сразу после Зорге, по правой стороне если ехать из города к молкомбинату) есть пивной ресторан, но он Фрау Марта (не Мюллер!!(это я наверно уже сама себе, вечно их путаю)). Классный ресторан, и пиво там классное, и обслуживание, и обстановка, а летом на улице- йехххх, но дороговат.

 

Во Фрау Марта обслуживание на самом деле неплохое, а вот еда невкусная, из всего что было заказано понравился только жульен из мидий. Цезарь не катит, от утиных грудок тоже не в восторге, да и колбаски не фонтан. Согласна - по ценам дороговат, пиво вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Где?

 

Американская кухня, европейская кухня, кировский

262 33 93, Социалистическая, 106

Режим работы: пн-вс 12.00-0.00

AmEx, Visa. Доставки нет, парковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а ещё "свои люди" на Динамо, вкуснейший омлет и блины, отличное место для свиданий!

 

омлет могу и дома приготовить))) но рядом с Динамо ничего не знаю, хотя вижу его каждый день, что там интересного в этих "Своих людях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.