Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

знаю, но мне нравится сам процесс докапывания)

я начала уже об этом догадываться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

Вчера в Кумженке. Прогноз погоды не сулил ничего хорошего, но плюнув на все это дело выдвинулись впятером на одном авто в сторону Голубых озер. Застряв там, выехав, все в грязи, решили развернуться и ехать в Кумженку. Время уже близилось к полудню.

 

Благо было пасмурно и народу в Кумженке было немного. Поехали за 4 км от моста. Там река удаляется от дороги и было немного почище и потише. Вышло солнце и народу стало прибавляться)) В общем с 12.30 до 6 вечера жарили шашлык-машлык и поймали 3 бычков, коих выпустили потом.

 

Минут 40 провозились там же - вытаскивая пожилых людей, кои умудрились жестко сесть в лужу на своей пузотерке. Благо резиновые сапоги валялись в авто)) А еще было неприятно, что народец проезжал\проходил мимо и хоть бы кто помог. Вот так застрянешь в одиночку - фиг кто поможет. Потому, посоветовал дядьке домкрат, цепи и саперную лопатку возить с собой всегда. У него даже крюков на авто не было, чтобы дернуть его.

 

В общем погодка не подвела!!)) Отдохнули на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая доброта, прям мимими, лучше бы котам отдали))

Браза, я всегда знал, что ты изверг и жЫводер))))

 

ЗЫ вчерашняя дорога на Голубые озера, где мы благополучно застряли)) за нами ехали девочки на Кио Рио, на их глаза было страшно смотреть, когда они глядели как мы выкарабкиваемся оттуда по колено все в грязи))

w0j0dnfks4jc.jpg

 

Кумженка

69cel424pbmp.jpg

 

Пролог младший удит рыбу))))

 

2isvkjqjlvwp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог, сезон открыл.)) А мы что-то собираемся, да никак не соберемся. Хотя бы в Ботанику бы выбраться на шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дыыы в Кумжинке интересней)))...

Да то понятно, я согласна. Но Ботаника ближе, можно пешочком и винцом шашлычок запить.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а младший знает, что он уже Пролог?)))

 

я думаю,не надо огорчать чудного ребятёнка,ну он не виноват же :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Еле выбрались с Багаевки, общими усилиями, с помощью местной таблетки 3 авто выталкали =)

 

а так пару суток отдохнули супер, шашлычок, пивко, погодка только не очень

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вернулись с Набережной. Катались на теплоходе. Изменения на Набережной понравились. Все эти фонтанчики для питья, урны для собачьих какашек и новые лавочки - прикольно очень)) Хочется верить, что будут ходить патрули охраны, чтобы все это не пришло в негодность за одно лето. Народу много. Очень много цыпочек в коротких юбчонках, которые ходят парами)) Скучают девочки))

 

ЗЫ механическое сердце еще не включили.

 

Пролог, сезон открыл.)) А мы что-то собираемся, да никак не соберемся. Хотя бы в Ботанику бы выбраться на шашлык.

да гисметео врет безбожно)) сами палили прогноз погоды, потом плюнули и решили - дождь\не дождь, все равно поедем

 

я думаю,не надо огорчать чудного ребятёнка,ну он не виноват же :biggrin:

ты всегда был ко мне неравнодушен, Костямба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.