Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman

Где вы в последний раз отдыхали?

Рекомендуемые сообщения

Jose

Мановением мышки Сказка превратила кафе "Тайна" в тайну... ))))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

skazka_rostov
post-49723-0-23908300-1429010972.png
Изменено пользователем skazka_rostov

бобах

на берберовке в Х местечке.

Виктория Лисина

Нам понравилось кафе "Тайна", там в принципе и цены намного ниже чем в остальных местах Ростова и сами блюда очень вкусные. В общем не буду много рассказывать, если кому интересно то вот ссылка, там уже разберётесь) *упс*

Nfqyf.jpg

На правах рекламы;)

Beazeris

Мы под Херсон ездили. я купил лодку эдвинчер, чтоб опробовать и кучу раз выходили моря, наловили рыбы, даже не знали куда ее девать, весьма рыбное место, очень рад отдыхом, этим летом в Крым поеду.

Изменено пользователем skazka_rostov

Анна Кондрашова

В ТЦ "Вавилонии" на Северном открылся батутный центр, можно пойти попрыгать и вспомнить детство. )))

skazka_rostov

В ТЦ "Вавилонии" на Северном открылся батутный центр, можно пойти попрыгать и вспомнить детство. )))

Вот кстати вроде бы прикольная идея, но... Друзья ходили, при них мама с ребенком руку сломала. Как оказалось - ответственность никто не несет, правила пользования не объясняют. Довольно травмоопасный вид отдыха, тем более для детей

Jose

Как оказалось - ответственность никто не несет, правила пользования не объясняют.

Ну как же не несёт? А как же родители которые по пьяни забыли оборудовать мамочке мозги? Почему кто то посторонний должен нести ответственность за чей то дебелизм?

Hantesis

А я разный досуг люблю, даже азартный. В таких играх просто нужно  четко думать головой, а не отдавать волю эмоциям. Я сам уже не раз играл, не могу сказать что  очень доволен, но  в плюсе. Я серьезно интересуюсь ставками уже давно, и достаточно  успешно. Сейчас играю с букмекером  , у них даже мобильный сайт есть - это  гораздо  удобнее. да и кроме досуга, это хороший заработок. 

Semmihailov

Для меня с супругой лучший досуг - это дача. Я строю, она в земле ковыряется, цветочки разные сажает))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти