Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полноценно в последний раз отдыхал в том году в Абхазии. А следующий отпуск планирую в Краснодарском Крае. Сейчас вот смотрю экскурсии в Сочи и вижу, что при желании можно недорого, но очень интересно провести там время. Особенно хочется побывать в олимпийской деревне и спуститься на рафтах по порогам реки Мзымта, а на месте может еще что-то выберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

Последний мой отдых - сходил на эротический массаж в салон совместил приятное с полезным! Кто еще не был -рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2018 в 23:46, Hantesis сказал:

А я разный досуг люблю, даже азартный. В таких играх просто нужно  четко думать головой, а не отдавать путаны спб видео )  волю эмоциям. Я сам уже не раз играл, не могу сказать что  очень доволен, но  в плюсе. Я серьезно интересуюсь ставками уже давно, и достаточно  успешно. Сейчас играю с букмекером  , у них даже мобильный сайт есть - это  гораздо  удобнее. да и кроме досуга, это хороший заработок. 

не верю я в эти ставки - развод да и только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 27.04.2020 в 14:12, MarkoPolo сказал:

Полноценно в последний раз отдыхал в том году в Абхазии. А следующий отпуск планирую в Краснодарском Крае. Сейчас вот смотрю экскурсии в Сочи и вижу, что при желании можно недорого, но очень интересно провести там время. Особенно хочется побывать в олимпийской деревне и спуститься на рафтах по порогам реки Мзымта, а на месте может еще что-то выберу. 

 

Как я Вам завидую!!! Очень хочу в Сочи! Мы тоже с мужем ездили в олимпийскую деревню! Очень понравилось! Кстати, просто взяли машину в аренду и поехали смотреть местные окрестности! Красотища!
Ночью вообще красота, все в подсветке!

Sochi-2014-2.jpg

И недорого совсем что-то у них аренда машин, помню как-то Wolf Car.. я еще улыбалась с названия..:m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
5 часов назад, Ситников Тимофей сказал:

Нужно определяться, лето быстро проходит.

Да, я знаю. И лето быстро проходит, и авиа билеты https://uniticket.ru/ нужно успеть ещё купить по нормальной стоимости. Буду быстро решать вопрос отдыха для себя. Уже два года нигде не была, всё откладывала. Этим летом обязательно хочу на море, хоть бы на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.