Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

в данной теме описываем последнее место вашего отдыха... или те места где вам особенно понравилось проводить ваше свободное время или weekand... приветствуются фото вашего отдыха...

 

описываем где вы проводите каникулы... и вообще как вы умеете расслабляться...

 

пишем подробнее о том месте где вы проводили время...

 

используются материалы (фото) с темерник.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

  • Почтенные пользователи =)

последнее место моего отдыха была Набережная, посидели в деревянном корабле попили с друзьями пивка и тем более вчера вечером такая погодка выдалась отличная... блеск...

 

дальше мы еще просто погуляли по Набережной, поиграли в хоккей настольный :) прекрасный вечер был :) гулял я со своим бывшим сотрудником с работы и с двумя девченками... не очень люблю шумные компании... 4-6 человек нормально...

 

вообще набережная была частым местом отдыха летом для меня, ну и конечно Пушкинская :)

 

а вот фоточка этого кораблика...

 

normal_12.jpg

 

в следующий раз как буду на Набережной планирую прокатиться на пароходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что была в кино. Это было чудесно :) мне понравилось все. И фильм и люди, с которыми я там познакомилась. У меня такая мысль-надо почаще в кино ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сегодня отдыхал в студенческом парке ДГТУ с одногруппниками, купили по мороженному с девушками и сидели мило общались...

 

пока погодка позволяет стараюсь гулять на улице... а в этот раз у меня просто не было пары...

 

вот и решили отдохнуть немного и перекусить...

 

парк очень красивый...

 

это зимой парк

normal_Pict8589.jpg

 

это вход в сам универ тут постоянно приходиться прогуливаться :)

normal_Pict8568.jpg

 

x_a7584919.jpg

 

фотки только зимние нашел :) ну ничего зимой он тоже очень красивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Последний раз отдыхал в клубе. А называется клуб Студия 61 :)

 

отдыхал я там с пятницы на субботу, был там впервые, на входе организован фэйс-контроль который мы без проблем прошли :)

 

встретил там знакомых с района, музыка нормальная была тоже Никита Славин хороший ди-джей))) правда чего не ожидал что вход будет стоить 500 рублей, раньше 300 было, но это не столь важно главное что вечер отлично тот провел...

 

 

а танцевали мы возле сцены слева, вообщем вон кусочек сцены где виден там и тусили :)

5618.jpg

 

а так редко уже в клубы выхожу в связи с нагруженной учебой... и работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня впервые попал в питькофе, хоть эта сеть и давненько в городе, но я обычно предпочитаю ходить по проверенным местам, кароч 2,5 часа просидел на театралке, негромкая спокойная музыка (джаз) уютненькое кафе, немного народу ( с 2х до 4х утра), приветливый персонал (оч приятно) кароч понравилось, по крайне мере посидеть подумать о жизни, самое то )

P.S. фотки не прикладываю, думаю что все там и так были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Приложи таки фото =) Да,там как повезёт ,конечно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в ставропольском крае, природа, чистый воздух, нет городского шума, интернета, отключенный мобильный, в результате успокоение и умиротворение, внутренняя гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если не считать Адлера то отдыхал и часто отдыхаю где-то в окрестностях Бетты, дикарями, в прошлом году как то ворвался в такой отдых, сам не ожидал, думал в студенческие годы переездил и сыт по горло, ан нет..зацепило по новой.

Из плюсов, Осень все перечислила! отрыв мозгов от цивилизации полный. Ни футбола, ни политики, ни работы..все где то в другом мире, о котором пишут в книжках, но книжек там тоже никто не брал))

Сосновая поляна, море...шикарно в общем господа!!!

 

наш маленький городок:

post-11091-1222345443_thumb.jpg

ну и костер у берега моря:

post-11091-1222345488_thumb.jpg

 

Никому не рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.