Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Когда новая сходка


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
"Американский Эль" - словосчетание жуткое:)) Выворачивает от слова "американский", ассоциация с МакАми... и "эль"... ассоциация с "Добрым Элем" пиво там не в умате

ну мне слово компьютер тоже не нравится XD

но я ж сижу за ним)))))))

американ и добрый эт почти одно и тоже..... пиво там одинаковое... и пиво кстате неплохое (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    4

  • Boo

    7

  • Hlopchik3000

    6

  • WingsofDarkness

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

Да, в Ташире обстановка не очень, определенно. А нам так, чтоб и пошуметь можно было ) Вообщем мне отлично подходит суббота в 6.. ну и место где определитесь, хоть в американский эль, хоть в ташир накрайняк. Только нужно оповестить побольше людей, старичков хотелось бы некоторых видеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если собираться в добром эле, то на тургеневской, там на втором этаже такие семейные кухонные уголки организовнаы, тока потолок низкий) а так отлична собирацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если собираться в добром эле, то на тургеневской, там на втором этаже такие семейные кухонные уголки организовнаы, тока потолок низкий) а так отлична собирацца.

мм... типо как на театралке? та вродь тож второй этаж с столиками и мягкими сиденьями =)

на тургеньевской вроде ниразу небыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мм... типо как на театралке? та вродь тож второй этаж с столиками и мягкими сиденьями =)

на тургеньевской вроде ниразу небыл...

 

Я на театралку не поеду сразу грю...на тургеневской неплохо но очень накурено, до рези в глазах... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на красномармейской пиццерия есть не помню название, вместо пиццы рио открыли

Из источников, заслуживающих доверия, могу заявить: там пицца фигня! :))

 

Насчет Ташира. При всех моих светлых воспоминаниях об этом заведении встретиться там - все равно что встретиться в МакДоналдсе. Так что против.

 

А что насчет Гаража? Или уже нет такого чудесного кафе при Дворце Спорта?

И пицца там классная помнится была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я на театралку не поеду сразу грю...на тургеневской неплохо но очень накурено, до рези в глазах... girl_wacko.gif

да я не предлогал)))

я спрашивал =) так как на тургеньевской небыл)

а вообще мне побоку где сидеть)) так что как определитесь со всем... скажите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ТАК! ПРИШЛА ЗЛАЯ Я И ВСЕ РЕШИЛА: СОБЕРЕМСЯ В ЭЛЕ НА ТУРГЕНЕВСКОЙ, ВНИЗУ, В АМЕРИКАНСКОЙ ЧАСТИ, ТАМ ТОЖЕ ДИВАНЧИКИ ЕСТЬ. В ШЕСТЬ, В СУББОТУ. ДА БУДЕТ ТАК. АМИНЬ!

 

З.Ы. Народ, плз, отписываем кто придет! Столик заказывать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ТАК! ПРИШЛА ЗЛАЯ Я И ВСЕ РЕШИЛА: СОБЕРЕМСЯ В ЭЛЕ НА ТУРГЕНЕВСКОЙ, ВНИЗУ, В АМЕРИКАНСКОЙ ЧАСТИ, ТАМ ТОЖЕ ДИВАНЧИКИ ЕСТЬ. В ШЕСТЬ, В СУББОТУ. ДА БУДЕТ ТАК. АМИНЬ!

 

З.Ы. Народ, плз, отписываем кто придет! Столик заказывать надо!

 

Йа прийду...меня не забудьте))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.