Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

головная боль


WingsofDarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это про меня :) И по-моему это не лечится. То есть приступы-то я, конечно, снимаю сумамигреном, здорово, что такой препарат существует, но вот лекарства, чтобы избавиться от мигрени навсегда - нету :) Жалко.

У моей знакомой была сильная мигрень. А потом попался хороший врач и заставил ее пойти к окулисту. Оказывается, причиной головной боли могут стать неправильно подобранные очки или шатающиеся пломбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    4

  • mutter161

    12

  • zlata4ever

    5

  • AngryMouse

    4

Лучшие авторы в этой теме

у меня были аналогичные боли. лечил лет 7 в ростове-на дону, в разных клиниках. потом поехал в москве, в клинику восстановительной неврологии 2 крса по 20 дней - кроме уколво были разные другие методы. конечно по сравненю с ростов-на-дону лечение дороже, диагностика некторые даже дешевле. пока, тфу-тфу, на полтора года без проблем. http://forumrostov.ru/public/style_emoticons/default/girl_crazy.gif

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне Прикладная Кинезиология помогла. Мои головные боли никакими обезболевающими не снимались, только ждать надо было, пока пройдёт. Я была у кинезио-терапевта орлова, он мне диагностику сделал, нашёл coxsackie, сделал мне гомеопатический препарат.

Короче, то, что я годами таблетками давила, вылечила за 20 дней гомеопатией!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Опять обижают. :girl_hospital:

Про головную боль при пониженном артериальном давлении ни слова. :girl_sad:

Цитрамон только ещё больше снижает давление и не подходит для лечения.

Пью Пиралгин, но он кодеиносодержащий и в последнее время в аптеке его без рецепта не приобрести.

 

...При том, что всяким разным личностям на глазах изумлённой публики сочувствующие провизоры продают более тяжёлые сильнодействующие препараты, и даже водички дают - запить таблеточки... и безо всякого рецепта. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ересь, конечно, изреку. Но.

При пониженном давлении хорошо может снять головную боль самый обычный черный чай. Хорошо заваренный, сладкий до противности и горячий такой, чтобы только не обжечься. Проверено на невестках (жена сына и жена брата).

А при повышенном давлении мы с братом (оба уже весьма не дети) вдруг спаслись буквально половиной стакана приличного красного сухого (из винограда одного сорта, четко проверено на себе, что смесь никакого действия не оказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ересь, конечно, изреку. Но.

При пониженном давлении хорошо может снять головную боль самый обычный черный чай. Хорошо заваренный, сладкий до противности и горячий такой, чтобы только не обжечься. Проверено на невестках (жена сына и жена брата).

А при повышенном давлении мы с братом (оба уже весьма не дети) вдруг спаслись буквально половиной стакана приличного красного сухого (из винограда одного сорта, четко проверено на себе, что смесь никакого действия не оказывает)

может тут что поможет от головы? http://1narodmed.ru/bez-rubriki/golovnye-boli.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня головные боли связаны с сосудами головного мозга, недостаточность вегетатики из-за сотрясения мозга в прошлом. Принимаю ноопепт, для снятия посттравматики и головных болей, и улучшения состояния сосудов. Хорошо действует на память, улучшает концентрацию внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.