Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сходка форума ~13.09


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

F@ust, по-моему на эту субботу и воскресенье День Города будет... что сходку именно в этот день делать надо может перенести на воскресенье хотя бы чтобы уже была возможность прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    20

  • Осень

    14

  • Freeman

    24

  • EyesNight

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Давайте, давайте ) Рады будем всем, если кто стесняется. ) Конечно понятно, что до субботы еще дожить надо, но пожалуйста к пятнице определитесь и напишите точнее )

F@ust, по-моему на эту субботу и воскресенье День Города будет... что сходку именно в этот день делать надо может перенести на воскресенье хотя бы чтобы уже была возможность прийти...

А он в субботу? Ндя.. тогда плохо получается очень. Лучше на воскресенье перенести если так имхо. Мне например не кайф поздно возвращаться по забитым улицам в промежутках между пьяными =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати по поводу дня города и правда протупили )))))

 

Даже если и в воскресенье похмельные рожи видеть не айс )))

 

Ладно - не будем считать тогда это прям официальной встречей - пусть это будет обычная прогулка форумчан с элементами празднования дня города ))) Короче и правда посмотрим ближе к выходным :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Надеюсь Луна, Фауст и Кендер разведуться ))

Спасибо, милый :viannen_28: Но с Кендером я бы разводиться не стала! Такой человек приятный :viannen_28:

 

На этих выходных днём, вечером и ночью я занята :)) Извиняйте, друзья. Мну не будет :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Спасибо, милый :viannen_28: Но с Кендером я бы разводиться не стала! Такой человек приятный :viannen_28:

 

На этих выходных днём, вечером и ночью я занята :)) Извиняйте, друзья. Мну не будет :dance:

кароч пришла похвасталась и ушла))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Скорей всего приду )))

Добавляю ))

 

день города 19-20 числа

Слава богу ))

 

На этих выходных днём, вечером и ночью я занята girl_in_love.gif Извиняйте, друзья. Мну не будет girl_sigh.gif

Жаль.. ну что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так, отчитываюсь: у СветЗвезд амур-лямур, так что придет она врядли. Демо не придет точно, ну ничего, наверстаем =)) Чебураторы думают, ВолчеГ в субботу работает, но обещал стараться приехать вместе с СТ =)) Кажись все сказала о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так, отчитываюсь: у СветЗвезд амур-лямур, так что придет она врядли. Демо не придет точно, ну ничего, наверстаем =)) Чебураторы думают, ВолчеГ в субботу работает, но обещал стараться приехать вместе с СТ =)) Кажись все сказала о_О

Так кого получается записывать в "придут может быть" ?

 

st17, еще кого? по никам плз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.