Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Правила обращения с женой"


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Жена- это не животное. Жену любить нуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cosmo а знаешь ли ты что такое капание на мозги? Когда узнаешь, тогда скажешь что их не то что бить надо а еще и мочить. Женщины нереально капают на мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
cosmo а знаешь ли ты что такое капание на мозги? Когда узнаешь, тогда скажешь что их не то что бить надо а еще и мочить. Женщины нереально капают на мозг.

А что б не капала-не будь казлом. Оставайся таким-каким ты был, когда она тебя полюбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
cosmo а знаешь ли ты что такое капание на мозги? Когда узнаешь, тогда скажешь что их не то что бить надо а еще и мочить. Женщины нереально капают на мозг.

 

Ну, хрен его знает кому кто капает, но я с женой уже приличное вермя вместе, и капать на мозги мне ну никак не получается))). Видимо все дело в отношении к жене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
cosmo а знаешь ли ты что такое капание на мозги? Когда узнаешь, тогда скажешь что их не то что бить надо а еще и мочить. Женщины нереально капают на мозг.

 

не знаю,мне никто не капает ибо тряпкой не надо быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это ж каким уродом нужно быть, чтобы жену ударить?

Да, разногласия могут возникнуть. Даже на пустом месте. Но семья - это не ринг. Это та ячейка общества, где компромисс искать необходимо в любом случае. Разрушить эту ячейку прицельным ударом в челюсть жены - не подвиг. Сохранить её (даже при возникновении серьёзного конфликта) - вот поступок достойный мужчины.

а знаешь ли ты что такое капание на мозги?

Моё личное мнение - меняйте спутницу жизни ибо вы несовместимы. Про любовь распространяться не стану (слишком уж расплывчатое понятие), но при элементарном взаимном уважении ни о каком "капанье" речи быть не может.

Когда узнаешь, тогда скажешь что их не то что бить надо а еще и мочить.

На это могу сказать только одно - к человеку можно относиться как угодно, но себя при этом нужно уважать. А мочить нужно тех, кто пытается покуситься на здоровье или честь жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.