Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бессоница


Peyote_old
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Народ, запарился уже стабильно просыпаться в три часа ночи.

кто как с бессоницей борется?

 

ЗЫ Секс не предлагать, спорт тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    4

  • Бяка

    9

  • Boo

    4

  • Peyote_old

    24

Лучшие авторы в этой теме

Незнаю, у нас в городе есть такие подушечки. Я на море купила подушку, внутри травы лечебные. Которые влияют на сон. Вечером посмотрю состав точный этой смеси и напишу. Отрубаюсь и сплю до утра с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи за 60р. успокоительный сироп.перед сном употребишь,до утра не проснешься. Только не переборщи,а то днем засыпать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Купи за 60р. успокоительный сироп.перед сном употребишь,до утра не проснешься. Только не переборщи,а то днем засыпать будешь.

да я всякие пробовал...на меня слабо действуют, позволяют хорошо заснуть, в общем я и так без них хорошо засыпаю.

Но ночью один фиг просыпаюсь. Снотворное какое-нить не вариант...вот уж точно чумной пол-дня ходишь

Какое то нарушение стадий сна, ведь стабильно в 3 часа просыпаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пейот, а днем тебе спать не хочется?

иногда да, иногда просто состояние разбитое, иногда нет, короче все по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько спать ложишься? Может позже надо?

У тебя стрессовая работа? У моей сестры было такое. Ночью в одно и то же время просыпалась. Она пошла в больницу, ей приписали настойку: боярышник 1 флакон большой или 2 маленьких, валерьянка 1 флакон и пустырник 1 флакон. Все это смешиваешь в пластмасовой бутыле емкостью 0,5 л и пьешь 1 ст.ложку перед сном, запивая малым количеством воды. Она 2 или 3 таких настойки выпила и все прекратилось. Это от нервов. Прерывается стадия глубокого сна в мозгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А во сколько спать ложишься? Может позже надо?

У тебя стрессовая работа? У моей сестры было такое. Ночью в одно и то же время просыпалась. Она пошла в больницу, ей приписали настойку: боярышник 1 флакон большой или 2 маленьких, валерьянка 1 флакон и пустырник 1 флакон. Все это смешиваешь в пластмасовой бутыле емкостью 0,5 л и пьешь 1 ст.ложку перед сном, запивая малым количеством воды. Она 2 или 3 таких настойки выпила и все прекратилось. Это от нервов. Прерывается стадия глубокого сна в мозгу

да нет, с работой нормально все.

ложиться позже - это как вариант, действительно помогает, если лечь в час ночи, то в принципе до 8 спишь как правило нормально.

Не всегда правда получается досидеть до часу.

а настойку обязательно попробую! может работа и не стрессовая, но чо то какое неспокойство сидит в нутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.