Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Интересно и как же определить что на девушке одето. если она перед вами не раздевалась?))))))

а ты то чего этим вопросом озаботилась?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Интересно и как же определить что на девушке одето. если она перед вами не раздевалась?))))))

 

таким образом вопрос стоит?)

 

ну вообще к примеру если девушка в шортах осенних то в основном одевают чулки замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно и как же определить что на девушке одето. если она перед вами не раздевалась?))))))

наосчупь

 

таким образом вопрос стоит?)

 

ну вообще к примеру если девушка в шортах осенних то в основном одевают чулки замечал...

потому что кружево выглядывает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а ты то чего этим вопросом озаботилась?:)

Да так....любопытно вдруг стало)

 

таким образом вопрос стоит?)

 

ну вообще к примеру если девушка в шортах осенних то в основном одевают чулки замечал...

Можно!)

Ибо проверено)

А какие ещё короче носить холодно)Они с чулочно-колготочными изделиями из-за погоды не пересекаются)

 

наосчупь

 

 

потому что кружево выглядывает ))))

Как вариант)

 

Ну....оч не во всех-)Там и от толщины кружева зависит...ну и от пояса (кто какие носит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Чулки - красиво,но колготки - удобно и практично. Мой выбор зависит от случая.

 

чулки представляется сразу какой-нибудь фильм голливудский где дамы в постели чулки на себя натягивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чулки - красиво,но колготки - удобно и практично. Мой выбор зависит от случая.

Могу опровергнуть-)

И так 1.- практично:

Колготки - если порвётся один колготок, то естественно выкидывать их прийдётся полностью, тут уж без вариантов.

Чулки - можно выкинуть нафиг порвавшийся, а второй продолжать носить (поэтому предумотрительные люди либо всегда пользуются одной маркой, либо покупают по две пары сразу)

2. - удобно:

Колготки - часто сползают, имеют некрасивый длинный верх. который постоянно либо вылазит, либо нужно следить и заправлять их в вещи с заниженой талией.

Чулки - либо хорошо держаться на поясе, либо приклеются благодаря селиконовой подкладки, которая фиг слетит (если с размером не ошиблись).

 

Единственный, хотя не для многих, минус чулкив - их цена, она на порядок выше колготной)

 

Ну вот-) Что удобней и практичней - решайте сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Единственный, хотя не для многих, минус чулкив - их цена, она на порядок выше колготной)

колготки стоят рублей 150-180, чулки 180-250 и выше.

Хотя колготки есть и по 500 рэ, так и чулки собственно!

 

Едиственным минусом чулков считаю, что в них зимой холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
колготки стоят рублей 150-180, чулки 180-250 и выше.

Хотя колготки есть и по 500 рэ, так и чулки собственно!

 

Едиственным минусом чулков считаю, что в них зимой холодно!

Цена чулков компенсируется ещё тем, что их из плохих материалов не делают (по крайне мере я не видела), а колготки оч часто.

 

нуу....в тонких (20ден) колготках не менее зимой холодно и опасно для здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чулки - можно выкинуть нафиг порвавшийся, а второй продолжать носить (поэтому предумотрительные люди либо всегда пользуются одной маркой, либо покупают по две пары сразу)

 

О_о

Т.е. остается 3 чулка. 1 лишний получается - все равно выбрасывать. Или предлагается на одной ноге один носить постоянно, а на второй ноге менять - то 2,то 3 колготок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
О_о

Т.е. остается 3 чулка. 1 лишний получается - все равно выбрасывать. Или предлагается на одной ноге один носить постоянно, а на второй ноге менять - то 2,то 3 колготок?

Я не предлогаю-) С точки зрения экономии это выгодней) (да,да - менять и посить по очереди 3 чулка (или сколько их там ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

минусы:

Раз! Зимой в них холодно (или осенью или весной), а девушкам не мешало бы следить за своим здоровьем, как будущим мамам!

Два! Если чулки на резинке, то для многих (я не говорю за всех) они вредны, т.к. передавливают ногу и мешают нормальному кровообращению.. Опять же, по-молодости лет, мы этого не замечаем... но это может сказаться после..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.