Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Колготки сползают? Встречала такую проблему только с детскими х/б колготками. Что касается длинного верха, то есть колготки с заниженн

ой талией.

 

Это что за чулки то, если цена на порядок выше или что за колготки? Последняя пара приобретена за 105 рэ, чулок за 1050 не встречала ещё ни разу.

Вообще-то проблема распространёённая) Сползают и ещё как) (но в основном как раз из-за того что страешься подкатывать верх)

Эти колготки с пониженой талией фиг найдёшь)

Да и эти шортики дурацкие вверху(( (опять таки, без них колготки найти трудно)

 

Ну, не знаю кто где что покупает, но я чулков ниже 160 не видела вообще. (и где это описывалась цена в 1050?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я ношу)))))))))) в лютые морозы такие колготки, знаете... с начёсом))))))))))))) потому что я мерзляк,

одеваю их и блаженствую, ну это если мне не предстоит встреча с мущиной)))))))), а если предстоит, тут уж придёца потерпеть, он меня согреет...

А на счёт цен, пожалуйста: классные чулки- 230 р, нормальные чулки-150 р. Вот вчера покупала на силиконовой ленте, мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в лютые морозы такие колготки, знаете... с начёсом)))))))))))))

нее про начес я молчу....я про типа капроновые говорила)))))))))

носят!!! )) и еще ваши прокладки вместо стелеу пользуют))

жестянка))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и кто это наши прокладки так пользует?)))))))))))) уж не вы ли?))))))))))))))))

неее!!! но таких видывал))))))))))..и колготки реально носят под джинсы зимой!! для согреву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
неее!!! но таких видывал))))))))))..и колготки реально носят под джинсы зимой!! для согреву)

да ладно отмазываться, ты и колготки видел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.