Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове могут приступить к строительству метро в 2011 году


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

без метро город задыхается. автобусов мало, культуры вождения никакой. постоянные пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
без метро город задыхается. автобусов мало, культуры вождения никакой. постоянные пробки.

на 100 согласен, пробки и загаженность воздуха.... особливо на базарной площади, на Московской, где автобусные остановки - жуть, сизый дым, древние чадящие автобусы,.... особливо это чувствуют те, кто там рядом живёт (я например)))) летом хоцца окошко открыть, а от туда смог...мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да?а метро?запах мочи,блевотина,наркоманы и алкаши.мало да?

????????? а при чём тут это? Загазованность древними автобусами, пробки на дорогах .... и это? не понял... что то в метро я не наблюдал запаха мочи и блевотину, а нарики и алкаши и так везде могут быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я наблюдала.

ну так и в автобусе порой обосранный бомж ездит, пол-автобуса сторонится.....суть то в другом-с метро из одного края города в другой за минуты проехать, а вот мне до ОКея на северном от Ц.Рынка на автобусе(читай газовая камера) - час ехать. как доедешь - проклинёшь всё на свете. маршрутка - не на много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитата(nastik0309@ @ 28.8.2009, 12:19)

Да?а метро?запах мочи,блевотина,наркоманы и алкаши.мало да?

 

????????? а при чём тут это? Загазованность древними автобусами, пробки на дорогах .... и это? не понял... что то в метро я не наблюдал запаха мочи и блевотину, а нарики и алкаши и так везде могут быть....

да и темболее в метро что ездить заставлять будут?))) кто хочет будет пользоваться как обычно автобусами)))

 

я за метро!!! хочу на эсколаторах покататься))))))))))

 

город растёт, кол-во жителей растёт, пробки растут, кол-во машин растёт, пора метро вводить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Куда метро строить с нашей рыхлой землей8)? Заипутся..

 

скажи это тем кто построил Питерский метрополитен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.