Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кому поручить воспитание ребенка?


El'za
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

абсолютно согласна, мудрое высказывание. своё чадо дороже всяких дел и работ, внимание и материнская забота ценнее мат. достатка

вот тока в сложное время живём, не каждой матери это доступно, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Судья

    5

  • El'za

    5

  • kapriza

    13

  • EyesNight

    4

Лучшие авторы в этой теме

сады муниципальные срань это господня таких историй понасушаешься что эти воспиталки с детьми делают... а детям главное никто не верит что эти дуры могут такое учинят лучше вам не слышать... а что детям никто никто не поверит они же дети... но все разоблачилось...

А Вы, меньше слушайте разные истории, тем более ранее уже было подмечено OKSой, что как муниципальные сады, так и частные бывают разные и воспитатели тоже бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сады муниципальные срань это господня таких историй понасушаешься что эти воспиталки с детьми делают... а детям главное никто не верит что эти дуры могут такое учинят лучше вам не слышать... а что детям никто никто не поверит они же дети... но все разоблачилось...

Согласен с Судьей. Все это страшилки. А мне аот, наоборот, рассказали недавно душераздирающую историю о, так скажем, принципах воспитания, в одном из частных и весьма дорогих садиков. В числе прочего было наказание едой т.е. кто не делает то-то, котлет не получает. ИМХО есть садики в целом плохие и в целом неважные. При этом это никак не кореллируется с их формой собственности(муниципальные или частные).

Конечно, садики весьма далеки от идеала, и воспитание местами прихрамывает, но изображать их эдакой зоной, я бы тоже не стал; кадры решают все - человеский фактор иными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все НЕ обходимые или все необходимые? Каприза, перечень?

Фиг его знает я у невестки уточню и дам тебе список, коль он так тебе нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Воспитывать на мой взгляд прежде всего должны родители. В дет. саду - длжны присматривать за ребенком.И я только за муниципальный. А если слушать страшилки - то в частных дет садах страшилок больше чем в муниципальных. Т.к. в муниципальные идут работать люди колторые работают больше за идею и любви к своему делу. А в частных з/п боольше и туда идут из за денег. Для воспитательной части - муниципалка лучше. Да учить игре на скрипке не будут, бассейна не будет и другого - это может и родитель сделать - сходить вечером в бассейн и т.д., но для общего развития и адаптации в соц. обществе - муниципалка лучше.

Мать и отец должны одинакого уделять внимание ребенку. Отцу в первые годы чада - везет меньше, и больше воспитывает мать. Но отдавать ребенка с 4-х лет это перебор. Ребенок может быть замкнут и боятся общения в группе сверстников. Поэтому - 2.5 -3 года самый раз. И развитие в соц обществе и конечно же сейчас жить на одну з/п сложно. Поверте я сейчас в таком положении сынке 10 месяцев почти. Живем на мою з/п - не самую маленькую в Ростове, но если бы не помощь родственников было бы совсем туго. А если мама будет сидеть с ребеннком чуть ли не до школы, то адаптация малыша будет с каждым годом (чем позже пойдет) тяжелее, да и ребенок отца вообще не будет знать, т.к. тот будет ради семьи пропадать на работе сутками.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Воспитывать на мой взгляд прежде всего должны родители. В дет. саду - длжны присматривать за ребенком.И я только за муниципальный. А если слушать страшилки - то в частных дет садах страшилок больше чем в муниципальных. Т.к. в муниципальные идут работать люди колторые работают больше за идею и любви к своему делу. А в частных з/п боольше и туда идут из за денег. Для воспитательной части - муниципалка лучше.

В муниц. саде нянечка получает 3000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает я у невестки уточню и дам тебе список, коль он так тебе нужен!!!

Просто уж очень интересно, что там за 300 р. полагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В муниц. саде нянечка получает 3000 р.

В муниципальных мало платят это факт! Сам знаю воспитатели сутками работают - в дет домах 4-5 тысяч получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В муниц. саде нянечка получает 3000 р.

Ну и конечно, в голову не приходило дать ей еще тысячу, если она нормальная на день рожденья, 8 марта и день парижской комуны. А то ведь это взятка, а это ведь жуть как проивно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто уж очень интересно, что там за 300 р. полагается

Ну не знаю!!! Но невестка довольная !!!

 

Ну и конечно, в голову не приходило дать ей еще тысячу, если она нормальная на день рожденья, 8 марта и день парижской комуны. А то ведь это взятка, а это ведь жуть как проивно. ;)

Ууу (выскочка) Доброе утречко ты теперь будешь по пятам моим ходить как хвостик!!! Куда я туда и он!!!

 

Ну почему может и дают я не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В муниципальных мало платят это факт! Сам знаю воспитатели сутками работают - в дет домах 4-5 тысяч получают.

ДД это отдельная тема!!! мы своим клубом им помогаем!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу (выскочка) Доброе утречко ты теперь будешь по пятам моим ходить как хвостик!!! Куда я туда и он!!!

Реактивный психоз, перешедший в манию преследования. ;)

 

Ну почему может и дают я не знаю!!!

А я знаю. потому что даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.