Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Гость gghghgh

Черный Список Работодателей Ростова и Области

Рекомендуемые сообщения

Чо подписка штоли?...не мороси тут

танцуй вальсом из темы

Поделиться этим сообщением

Припух штоли?

это ты от синьки припухаешь,а я тебе говорю,откатись от человека.

Гость Landser

это ты от синьки припухаешь,а я тебе говорю,откатись от человека.

Я тебе уже говорил, что ты олень...мм?

Я тебе уже говорил, что ты олень...мм?

ланс GTFO

Привет всем. Добавлю к списку банк Открытие в Ростове. Деньги могут предложить лучше чем в других банках, не ведитесь, пожалеете. Там рыба гниет с головы...

Для это есть специальные ресурсы, например, orabote

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь работал в Культтоварах? стажируюсь тут уже 2 недели, пока все нравится, коллектив хороший, и ребята говорят, что зарплату платят вовремя! собираюсь остаться тут на постоянку, просто решила узнать вдруг кто уже работал тут?

Родные ростовские товарищи отметились в следующем бизнесе. Я одно время работу искал, на http:// erabota.ru  нашел вакансию компании оффис-пк вроде, все нормально было, со своим инструментом прибыл, собесаедование прошел и на работу вышел, но поиск работы не бросил все равно. Так к чему я - их при работе не интересует сколько и чего починишь, а интересно сколько бабла приволочешь, разводя людей, а потом я эту же контору на http://hh.ru и другом сайте нашел - http://rostov.rabotavia.ru, телефоны одни и те же, а юрлица разные. Так что, господа, обувают на зачастую одни и те же мошенники. Я теперь стараюсь уже репутацию фирмы в которую устраиваюсь пробивать всеми доступными методами.

Изменено пользователем skazka_rostov

Хочу пополнить список.

Фирмы: ПМ2, АксайСтройИвест, Фирма ЧС.

Директор Семенько Георгий Владимирович. В некоторый не он директор а подставные лица.

Фирма занимается проектированием и строительными работами.

Схема обмана очень проста.

Фирма заключает договор на работы. Получает предоплату. Нанимает подрядные фирмы и бригады а затем они их кидают.

Работникам задерживается зарплата по нескольку месяцев и выдается по 500 или 1000 рублей. Когда работнику все это надоедает он увольняется, но долг по ЗП ему не выплачивается. Как говориться "Кому я должен, я прощаю".

Когда надо закрыть объект, работа фирмой выполняется так что без слёз не взглянешь и потом многое что приходиться переделывать.

Если есть кто пострадал от перечисленных више фирм напишите мне.

Я знаю что таких много, видил сам длинную очередь разгневанных работников и фирм которые ждали обещанные деньги.

Здравствуйте!!! Вас беспокоит Калининград. Хотелось бы по подробнее узнать о Семенько Георгие Владимировиче.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти