Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    9

  • Осень

    9

  • Хан

    11

  • Черная Мамба

    7

  • VIP

Я когда достаточно холодно зимой на улице надеваю под джинсы/штаны шерстяные или синтетические подштанники или как это можно назвать (не колготки, нижней части-носка нету) .

И мне по><уй кто там что подумает, зато тепло. Главное девушка всецело одобряет это действие )

Кстати не вижу связи между желанием не застудить себе зад и половые органы и неправильной ориентацией. По вашему все, кто танцует в балете тоже педики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гораздо лучше рассказать ей все до того, как ваши отношения зашли достаточно далеко. Если вы только начинаете встречаться, то расскажите вашей любимой про ваш "нейлоновый ген" сейчас. Иначе, если это сделать, например, после женитьбы, то она наверняка поинтересуется, что ЕЩЕ вы от нее утаили. В любом случае, это не пойдет на пользу вашим отношениям.

Убило...)))

"Дорогая, у меня нейлоновый ген, я ношу колготки!!"

Дя....а ещё "латексный ген" (Я ношу вещи из латекса!) и прочее....Каффмар!

Да и как можно до самой свадтбы скрывать тот факт что мучжина в колготках?!

 

В некоторых ситуациях, если человек видит мужчину в колготках, то глаза могут сказать ему, что никаких колготок нет, потому что это именно то, что человек ожидает увидеть.

Вы их не видите, потому что не ожидаете их увидеть....Да, Дэвид Блейн!)))))))))))

Не верите? Попробуйте надеть летом шорты и тонкие мужские колготки телесного цвета.

Не думаю что это хорошая идея......)))))

В-третьих, большинство мужчин носят колготки под брюками, поэтому вы ничего подозрительного не увидите, если, конечно, не встанете на карачки.

Ма-мма....И в каком месте это может быть видо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я когда достаточно холодно зимой на улице надеваю под джинсы/штаны шерстяные или синтетические подштанники или как это можно назвать (не колготки, нижней части-носка нету) .

Красавец что можно сказать. И девушка права и ты. Все лучше, чем простатит на старости лет (а то еще и в молодости не дай бог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешного мало; на охоте или в походе нижние подштанники-полипропиленки - первая вещь; когда есть риск отморозить яйца, уже не до эротичного белья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.