Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    9

  • Осень

    9

  • Хан

    11

  • Черная Мамба

    7

  • 4 недели спустя...

Господи какой ужас, смена гендерных приоритетов начинает просто пугать((( пусть я ханжа, но нет, колготки оставьте женщинам, носите свои волосатые лапки в кальсонах, если совсем холодно, или в их первозданном очаровательном кривеньком виде! Мужчины, вы прекрасны как мужчины)))

Изменено пользователем Малышка Ми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Регулярно ношу колготки, причём не какие-то там специальные мужские, а самые обычные женские. В них очень удобно и как ни странно носятся они у меня довольно долго . Ориентация гетеросексуальная. И да, есть фетишисты-гетеросексуалы, помешанные на этом, но для меня это просто удобная одежда в прохладную погоду и нет здесь никакой "смены гендерных приоритетов", как написали выше. Это одежда из категории унисекс, ну за исключением, разве что, колготок в сетку и со всякими "гендерными" спецэффектами.
Извините, не смог пройти мимо и не вступиться за мужчин, носящих колготки.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть же термо бельё, оно практически как колготки, а так конечно, мужик в колготках как то не айс, да и не каждый ещё оденет их_))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мой сын и муж начали носить колготки,с тех-пор,когда мужские подштанники стали по цене несоизмеримой с их пользой,и тогда я решила им купить обычные колготки из микрофибры,и они в последствии оказались самыми востребованными,и в разы дешевле чем традиционное мужское бельё,и с их появлением в гардеробе у моих мужчин,я даже вздохнула с облегчением,потому как меньше мороки со стиркой носков и трусов,которых в нашем доме стало значительно меньше,потому-как мужчине под такое обтягивающее бельё как колготки,трусы оказываются лишними,и носки тоже ни к чему,и даже когда мой муж домой приходит,он не ищет во что переодется,он просто снимает штаны,и дома просто ходит в колготках и футболке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.