Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Таак...спокойствие, только спокойствие...

Ещё раз и заново....

Мы все уже поняли! Тёплые колготки (и пр. муж. бельё) это гуд и 4эва-)

Но тема-то про тонкие как женские)нейлоновые)

 

Вот интересно, неужели тонкие телесные колготки (даже 40 ден) могу сильно влиять на сугрев, так что без них прям не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    9

  • Осень

    9

  • Хан

    11

  • Черная Мамба

    7

  • VIP
пасибки, я уже выводы сделала, поэтому прекрашаю-))

По теме: кто хочет поглядеть на модели вот ссылкО : http://www.gmstyle.ru/t/imidgh-kol/n/1523

 

Загуглила и заяндексила тему.

Вот интересно, откуда такая, прямо явная, пропаганда?

В обсуждениях на форумах ни одного отрицательного отзыва, по ссылке "я люблю мк/я ненавижу мк" тоже всё странно - отрицательные отзывы совсем не отрицательные, а очень даже положительные, но с пунктиками.....Мама-что нас ждёт?!

мамин ремешок!))))))Лечебно-воспитательный!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тема-то про тонкие как женские)нейлоновые)

Да? А помоему, про подштанники вообще.

А эти тонкие - так это женские и есть имхо. Зачем? Если банк грабить, и женские пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла для чего нужны мужские колготки?! Греть они не греют. Красоту ног что-ли подчеркнуть, так под штанами их не видно :biggrin:. Или их без штанов носить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да? А помоему, про подштанники вообще.

А эти тонкие - так это женские и есть имхо. Зачем? Если банк грабить, и женские пойдут.

нет, в начале даже пост агитационный, про это изделие идёт. букафф многа, но почитать интересно....ибо смешно)

Там у некоторых мужЫкоФФ оказывается проблема, штаны на ноги из-за волосатости не налазиют (цепляются видимо), вот и используют колготки как...эм....смазку (!там так и сказано было, ей богу не вру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ещё порылась в интернете...

Либо лыжи не едут, либо я.........Вобщем выводы:

По многоичсленному признанию мужчин тонкие колготки (даже женские!) на ногах сильного пола вовсе не новость! Их носили и носят и других это ни капли не удивляет.

Ну знаете ли, я бы конечно тоже пальцем тыкать не стала....да и что там на дргих мужчина мне, в общем, фиолетово....Но не могу сказать что меня бы это не удивило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот интересно, откуда такая, прямо явная, пропаганда?

Текст действительно носит откровенно рекламный, даже агитационный харатер. Может производителей таких изделий не удовлетворяет уровень спроса со стороны женщин, так они решили таким образом расширить рынок сбыта, вовлечь в него мужчин. Только сдается мне, что успехов в этом деле не добьются. Если, как тут правильно было замечено, что всякие там подштанники или кальсоны могут быть нужны зимой, потому как в них тепло, то женские практически не греют. Не вижу смысла для мужчин носить их под брюками, если есть специальная для этого одежда. А учитывая, что шорты носят только летом, то колготки для мужчин вообще бесполезны.

 

...Если банк грабить, и женские пойдут.

На голову?

 

PS Че за тема бестолковая. Таки скоро придумают мужской бюстгалтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Текст действительно носит откровенно рекламный, даже агитационный харатер. Может производителей таких изделий не удовлетворяет уровень спроса со стороны женщин, так они решили таким образом расширить рынок сбыта, вовлечь в него мужчин. Только сдается мне, что успехов в этом деле не добьются. Если, как тут правильно было замечено, что всякие там подштанники или кальсоны могут быть нужны зимой, потому как в них тепло, то женские практически не греют. Не вижу смысла для мужчин носить их под брюками, если есть специальная для этого одежда. А учитывая, что шорты носят только летом, то колготки для мужчин вообще бесполезны.

PS Че за тема бестолковая. Таки скоро придумают мужской бюстгалтер.

Эта тема-ответвление темы "Колготки или чулки". И она не бестолковая. Если кому-то она не интересна, то это не значит, что она не обсуждается другими участниками форума. У каждой возрастной группы здесь свои фоворные темы. И если нам не интересны какие либо темы, то мы в них не заходим, а так же не пишем-ах, какая бестолковая тема :biggrin: ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.