Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

заимствованные слова


Peyote_old
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

кстати ,кофе брейк никто не употребляет в Ростове,да и в Роствое фактически нету такого влияние,как к примеру в Москве. Ибо там (Москва) самое большое количество заимствованный слов ибо каждый ~10 москвич посещает европу и страны США,Канада . Так,что у нас в Ростове пока не так это развито. Хоть наши товарищи и летают , но летают они по Турциям и Египтам. И ничо кроме сувениров не привозит.

 

Да,но есть в Ростове такая категория людей которые используют в своём лексиконе заимствованные слова. Они подразделяются на два типа:

 

1. частое общение с Московскими коллегами!

2. И частые командировки за кордон!

3. Активные юзающие интернет.

 

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Осень

    5

  • Peyote_old

    6

  • Dajana

    9

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Да фигня всё это...

Я по работе постоянно сталкиваюсь с тем же самым кофе-брейк.

С москвичами особливо не общаюсь, да и позагрницам не так, чтобы часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Да фигня всё это...

Я по работе постоянно сталкиваюсь с тем же самым кофе-брейк.

С москвичами особливо не общаюсь, да и позагрницам не так, чтобы часто.

 

Ну это у Вас там в Таджикистане так =) А у нас в Ростове по разному =)

 

Я лично редко слышу, устроим кефе-брейк. Или пойдёт в пить кофе на кофе-брейк. Или Светочка,у меня кофе-брейк,ко мне никого не пускать. Хорошо, Дмитрий Сергеевич о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кофе-брейк (англ. Coffee break) - короткий перерыв (15-40 мин.) во время научной конференции для приема пищи и неформального общения. Обычно представляет собой стол с чашками, банками растворимого кофе, емкостями с горячей водой, конфетами, сахаром, сливками и печеньем. Однако, могут присутствовать и спиртные напитки (коньяк, вино, водка) с горячими закусками. Как и во время фуршета кофе-брейк не подразумевает фиксированных мест, участники сами себе наливают кофе и едят стоя.

 

 

Кофе-брейк является неотьемлемой частью пресс-конференции, семинара или форума, когда участникам необходимо сделать перерыв, чтобы слегка перекусить и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну, если ты работаешь в администрации биотуалетов, Дмитрий Сергееевич...то так, наверное.

 

ахахах )))))))))))))))))))))))))))

 

 

Млять все просто говорят, пойдём попить кофейку,а не Кофе-брейк =))) У нас слишком широкая быдлизация в офисах и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Кофе-брейк (англ. Coffee break) - короткий перерыв (15-40 мин.) во время научной конференции для приема пищи и неформального общения. Обычно представляет собой стол с чашками, банками растворимого кофе, емкостями с горячей водой, конфетами, сахаром, сливками и печеньем. Однако, могут присутствовать и спиртные напитки (коньяк, вино, водка) с горячими закусками. Как и во время фуршета кофе-брейк не подразумевает фиксированных мест, участники сами себе наливают кофе и едят стоя.

 

 

Кофе-брейк является неотьемлемой частью пресс-конференции, семинара или форума, когда участникам необходимо сделать перерыв, чтобы слегка перекусить и пообщаться.

 

что такое Кофе-брейк то мы знаем. ващет не 15-40,а 30-40 минут ибо за 15 минут сваренным кофе не насладишься. Если только вы не в пакетиках заваривает )))))))))))))))

 

В программе любой конференции есть пунктик "кофе-брейк"

 

Это понятно)))) Что конференции. Там деловые отношения. А тут говорим за обывательскую среду,как я понял )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тебе этот кофе-брейк, прям , как кость в горле.

 

Ты неправильно понял. Мы вобще говорим о засилии заимствованных слов во всех областях.

Давай поговорим о мерчендайзерах. Хочешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что такое Кофе-брейк то мы знаем. ващет не 15-40,а 30-40 минут ибо за 15 минут сваренным кофе не насладишься. Если только вы не в пакетиках заваривает )))))))))))))))

15-40 или 30-40 не столь большая разница, всё равно как минимум уходит минут 20-30. по крайней мере на тех конференциях на которых я была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ога ........... а так же бреакфест,ланч-тайм и прочеее

 

15-40 или 30-40 не столь большая разница, всё равно как минимум уходит минут 20-30. по крайней мере на тех конференциях на которых я была!

 

ахахаххахахаххахахахахахаххахааххахахахахахаххахахахахахахаххахахахахх

ахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахахахахаххаха

 

 

А чо за конференции ?? и по чём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.