Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Какой смысл удаляться? Это лишено смысла чуть менее чем полностью. Если не хочется сюда больше заходить, то есть способ: сменить пароль и в поле "новый пароль" вбить то, что получится если стучать по клавиатуре произвольно, зажмурившись.

Т.о. пароль утерян, доступ закрыт, аккаунт запилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

послушайте! а есть ли смысл сменить пароль или чтобы аккаунт остался?

мозги мне не еб.те а! не учите жить!

 

не хошь не ходи...а смысла удаляться нет...или удалиться ради того, чтоб лишний раз не зайти,то это глупо

 

глупо это ваши нравоучения!

заеб..ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сменить пароль и в поле "новый пароль" вбить то, что получится если стучать по клавиатуре произвольно, зажмурившись.

 

а ты когда нить пробовал так делать? и что получалось в строке новые пароль и еще раз новый пароль вбивать одинаковое??

че вы мозги трахаете? когда не знаете нех..й пиз..ть не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а достойно уйти не получается? совсем ни как,не?

а в тему я тебе ответила. тебя не удалят.

 

 

если человек хочет уйти почему он не уходит молча, неужели есть кайф в том чтобы назвать всех гавнюками и свалить?

 

Отмени все уведомления ни емеил и удали страницу из закладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и что получалось в строке новые пароль и еще раз новый пароль вбивать одинаковое??

Ну так вбить что нибудь вроде ghfhsdhsdhsdfs в адресную строку или в блокнот, скопировать и вставить в оба поля. Я думаю запомнить такое сочетание будет тяжело и уже через 10 минут зайти на акк будет не возможно.

Удалять вряд ли будут. Теоретически можно как минимум через базу вручную удалить. Но только нафиг это никому не нужно и это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ништяк..так хотел ути что никак не уходится...всегда какв поседний раз получается...главное успеть всех обосрать...

видать не до конца мы з**бали ему мозги,раз он еще тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.