Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

я не понял че за хрень юсовская (кому не понятно -американская) у нас висит на главной странице???

когда ж эта херня закончится??? задолбали америкой все!!!! мы что не в Руси матушке живем???

 

да еще морда этого негропрезидента!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ud Мuncher поставь и ничо акромя форума не будет. Ни одной рекламы, ни одного банера

 

Ud Мuncher поставь и ничо акромя форума не будет. Ни одной рекламы, ни одного банера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я не понял че за хрень юсовская (кому не понятно -американская) у нас висит на главной странице???

когда ж эта херня закончится??? задолбали америкой все!!!! мы что не в Руси матушке живем???

 

да еще морда этого негропрезидента!!!!!

 

Поставь темный стиль (если вас не смущает этот нерусский цвет) - в нем кажется нет банера этого ...

А вообще чтобы оплатить хостинг, и права использования Форума IPB, и сущетсвует размещение рекламы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я не понял че за хрень юсовская (кому не понятно -американская) у нас висит на главной странице???

когда ж эта херня закончится??? задолбали америкой все!!!! мы что не в Руси матушке живем???

 

да еще морда этого негропрезидента!!!!!

 

 

Это где такое ?

 

Поставь темный стиль (если вас не смущает этот нерусский цвет) - в нем кажется нет банера этого ...

А вообще чтобы оплатить хостинг, и права использования Форума IPB, и сущетсвует размещение рекламы =))

 

Называется этот стиль: IP.Board

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Это где такое ?

 

лицо Обамы на главной странице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это Гугладенс ...... спокойно. форуму то нужно отбивать деньги за хост и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Называется этот стиль: IP.Board

IP. Board Pro вообще то ...

Я просто не стал правильно писать, акцентируя внимание на том, о чем я написал выше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это не имеет суть важности мур-мур ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос-пожелание, но не знаю, возможно ли это сделать технически. Модератор ведет или (по моему скромному мнению) должен вести одну или несколько тем, в которых разбирается, и которые ему интересны. В случае нарушения правил в какой-то теме определенным пользователем, он "забанивается" модератором.

Вопрос, почему он "банится" на всем форуме, а те в теме, которую ведет модератор? Может имеет смысл предоставлять модератору возможность "банить" только в темах, которые он модерирует?

Потом, насколько я успел увидеть в форуме, некоторые модераторы очень не сдержаны в высказываниях, и не одинаково относятся к разным пользователям, что недопустимо. А посему, такое действие как "забанивание", как самое суровое наказание, предлагаю накладывать не решением одного модератора, а совместным решением не менее трех модераторов или одним модератором при поддержке супурмодератора или администратора форума.

Во избежание недоразумений завести тему, в которой отмечаются все наказанные с описанием их проступков и тем, в которых это допущено. В этой теме делает запись накладывающий наказание или выносящий предупреждение модератор. Это будет дисциплинировать и модератора и пользователей, и послужит основанием и подтверждением действий при каких-либо недоразумениях между пользователями и модераторами. Поскольку, по моему скромному мнению, модератор - это не только право, но и обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Уважаемые! Я меня пожелание: Не присылайте мне пожалуйста на мыло сообщения о новых темах, отключить эту услугу самому не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Здравствуйте Уважаемые! Я меня пожелание: Не присылайте мне пожалуйста на мыло сообщения о новых темах, отключить эту услугу самому не получается.

уведомления о новых темах высылаются неактивированным пользователям и новичкам..

 

Поскольку Вы написали одно сообщение - стали полноценным пользователем форума. так что больше уведомлений быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Терешкова

На вашем форуме может регистрироваться кто хочет с чужими почтовыми ящиками. Почему нет подтверждения через мейл. И если нет подтвеждения то профиль автоматом удаляется например через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.