Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Жалоба такая - наблюдаются глюки на форуме. Например во флейме я создал топик "обмен аськами". Потом захожу на форум, и на главной странице написанно что мой пост в этой теме последний. Захожу в тему, а там уже 2 ответа есть . . . Надеюсь понятно объяснил . . . . Возможно обновление версии форума исправит этот глюк . . . =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

ну у меня немного по другому - форум не обновляется при заходе на главную страницу и в разделы.

вчера и сегодня при нажатии на "последнее сообщение" в теме попадаю далеко не на последнее сообщение

сегодня не работает поиск - не показываются новые сообщения и активные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну у меня немного по другому - форум не обновляется при заходе на главную страницу и в разделы.

вчера и сегодня при нажатии на "последнее сообщение" в теме попадаю далеко не на последнее сообщение

сегодня не работает поиск - не показываются новые сообщения и активные темы

 

В настройках - в личных данных ничего не менялось ?

 

У кого нить еще что-либо подобное наблюдается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да у меня всегда так

каждую новую страницу приходится обновлять

и пи нажатии на последнее собщение ..попадаю на то которое с утра первым вкэш ушло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

а, еще при однавлении сраницы иногда на белом фоне какая то аброказябра выскакивает - набор знаков циферек и буковок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поиск у меня работает, а вот с личкой какие-то проблемы, иногда письма не доходят, а в последнее время и уведомления не ящик не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

В последнее время, после выхода из одной теме и попытке зайти в другую выскакивает беленькая страничка с например крокозябры :

 

SQL error: Lost connection to MySQL server during query

SQL error code:

Date: 10.11.2006, 10:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.