Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

freeman, забавно, но я вижу в форуме именно высянение отношений чаще всего. Хотя встречаются и адекватные

 

хотя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому-то херово, можно встретиться, выпить пивка, выговориться, выпустить пар, а форум не место для выяснения отношений.

Какой ты строгий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какой ты строгий.

Знаешь, если бы ф жизни не видела его, то посчитала бы гавнюком. А так знаю что поц нормальный. Ничо не строгий. Сам тот ещё.. остроблуд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Какой ты строгий.

 

нет, это абсолютно нормально, если кто хочет посраться - это можно сделать в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Freeman, так и делали. С Проложиком в прошлую мою бытность тут. Видал чо у меня есть?:) Такова больше ни у каво не видела))) Предупреждение! (гордо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Знаешь, если бы ф жизни не видела его, то посчитала бы гавнюком. А так знаю что поц нормальный. Ничо не строгий. Сам тот ещё.. остроблуд :)

 

оу ну шеф признал, значит все круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому-то херово, можно встретиться, выпить пивка, выговориться, выпустить пар, а форум не место для выяснения отношений.

ага, соберутся геополитики от центристов до правых пивка попить, бей посуду я плачу :mosking: , неужели такое было....гм....кстати форум это и есть форум, что априори говорит за себя.

 

@Лиса,Прости я тебе плюсик поставил.

 

бро

Голландские? Где взял?у тебя гифку глюкануло, чувак головой вертит и остановится не может, спаси котенка.

 

@Лиса,не говори слова поц :wwwwww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.