Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вперед и с песней


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По-моему,Вы забыли еще один очень даже неплохой караоке-клуб.Частенько там бываю с моими подружаньками(большими любительницами попеть),да и с супругом поужинать пару раз заходили.Он находится на Северном,в РК Северянка на Комарово/Добровольского.Называется "БАРХАТ"(тел.200-48-48)Отличное место :dash1: ,всем советую.Приветливый персонал,отличная кухня(заказывала и медальоны из телятины с каким-то офигительным соусом,и куринные рулетики с моццареллой,супруг ел стейк - все очень достойно,а Цезарь ,вообще, лучший в городе)сигареты, цены как в магазине, без наценки :good:

алкоголь: вдова клико брют ...внимание ...2800!!!!! ( в магазине 2200) в других заведениях от 3500

на бакарди цена стандартная, крим полусладкий 550 р за бутылку! вообщем цены, не соответсвуют заведению) Им можно было спокойно делать наценку побольше!

Внутри просто супер! Удобнейшие бархатные диваны, спинки близко, можно взять подушку маленькую и облакотиться.Я насчитала аж 10 плазм ,есть еще и проектор(мы как-то с мужем на футбол попали,потом он с друзьями ходил.Там по желанию включают любое спортивное мероприятие на большом экране)

Караоке. 200 р. за песню(по пятницам и субботам).По будням 500 руб вход и караоке бесплатно,а если просто поесть-не платишь вход(не то,что в "Голосе"). Звук-самый лучший в городе. Это нам и звукорежиссер сказал(мой знакомый,кстате), который работал во многих караоке, да и слышно.Два бек вокалиста(мальчик и девочка)хочешь помогут,хочешь сам поешь.

Производит очень приятное ощущение. красиво и уютно!

а какой там туалет :russian_roulette:

вместо номерков подушечки из бархата вышитые на брелке.

Короче, там СУПЕР!Кстате,там постоянно проводятся всякие караоке мероприятия.Два раза попадала.Очень весело и ненавязчего,как-то легко(без напряга,как в "Мажоре")и почти все задействованы.Мои девчонки кучу призов повыигрывали,в том числе и сертификат"Пой караоке бесплатно"и ни один столик без приза не ушел.Я и не заметила ,как мы до 5.00утра досидели,хотя я и не пою.

Цены на еду, не скажу, что дешевые, салаты в среднем ( хорошие ) от 200 р. горячее от 300р.

Плюс большой в том, что народу не много. там нет проходного двора, типа общепита, где сидят все кому не лень(по типу "Голоса","Ассорти парка"). Там контингент очень приличный, для кого это важно ,конечно.

Я бывала и в Мажоре(минимальный счет на 3-х зашкаливает за 5000руб плюс хамоватые официантки и полное отсутствие кухни,а когда там вообще петь???бесконечные оценивающие взгляды богатеньких дяденек в сторону "жертв становления ростовской пластической хирургии" в поиске быстрой любви и обратные,жаждущие угадать с первых 3-х нот вальс Мендельсона :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Бяка

    4

  • Peyote_old

    6

  • WingsofDarkness

    4

Лучшие авторы в этой теме

У меня сложилось такое впечатление, что я попал на тему:"Как я ненавижу караоке". Я например, живу практически на Набережной и слушаю караоке, очень много лет. Да и бываю на берегу почти каждый вечер. Есть конечно крикуны, не спорю. Но зато сколько талантов! После этого я сильно удивляюсь нашей попсе. ;) Так что не надо сводить всё только к плохому. Кому не нравится, лучше заткнуть уши. Мне петь нравилось в "Вокал Джеме", на Серафимовича. И звук был что надо и подбор песен, что-то около 20 000 из них половина, на основе "минусов". И кормили класно. Жаль их кризис подрубил-закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Есть конечно крикуны, не спорю.

 

да их основная масса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
У меня сложилось такое впечатление, что я попал на тему:"Как я ненавижу караоке". Я например, живу практически на Набережной и слушаю караоке, очень много лет. Да и бываю на берегу почти каждый вечер. Есть конечно крикуны, не спорю. Но зато сколько талантов! После этого я сильно удивляюсь нашей попсе. ;) Так что не надо сводить всё только к плохому. Кому не нравится, лучше заткнуть уши. Мне петь нравилось в "Вокал Джеме", на Серафимовича. И звук был что надо и подбор песен, что-то около 20 000 из них половина, на основе "минусов". И кормили класно. Жаль их кризис подрубил-закрылись.

 

кому что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.