Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Слова..слова..одни слова))


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну, по поводу себя, могу сказать, что если я говорю девушке так... то это либо означает, что мне все равно что делать, лишь бы ей было хорошо, либо... мне все равно что делать, лишь бы с ней :vishenka_34:

 

З.Ы: "Женщина! Это не то место, где можно только языком!" (с) ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если мужчина говорит,"Будет так, как ты захочешь".........что это? Ему все-равно как это будет и будет ли вообще....или он согласен на меньшее?

 

а иногда так говорят просто чтобы девушка успокоилась и замолчала наконец)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а иногда так говорят просто чтобы девушка успокоилась и замолчала наконец)))))

 

+ пицот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

дык лучше порой ,когда девушка молчит лучше не перебивать =) А то с кучу всего будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знаешь, я вообще, представлял себе такие ситуации (когда произносятся "слова, слова..."):

 

- В какой-то мелочи. День рожденья отпразднуем так, как захочешь, например. Вечер-день-ночь проведём/сходим сегодня куда захочешь, и сделаем там, что-нибудь, что придумаешь. Ну, вроде маленького подарка (или праздника души); словом, когда речь идет о чем-то, не требующем обсуждения, не касающегося чего-то серьёзного. Именно баловство, именно на час.

 

- Или еще представил картину "под дверями". Поссорились люди, разбежались по домам, вот он приходит к ней, и начинает... блефовать.

 

А про заигрывание как-то вообще не подумал (что это может так пониматься). Если это будет сказано во время игры, флирта. Вроде и приниматься должно, как атрибут игры. Так, красивый, романтичный фон из слов (к чему там всерьез относиться, не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.