Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В стране всего один "герой" , и тот псих


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На первого президента СССР около половины шестого вечером в пятницу совершено дерзкое покушение.

 

Атака на бывшего лидера самой грандиозной организации ХХ века - Коммунистической партии Советского Союза - произошла в Центральном доме художника на Крымском Валу, где проходила ярмарка интеллектуальной литературы. Горбачев представлял на ней свое собрание сочинений.

 

- Под ноги Михаилу Сергеевичу из толпы бросили какое-то взрывное устройство, - рассказал LIFE.RU источник в правоохранительных органах. - Началось сильное задымление.

 

Михаила Сергеевича тут же окружила охрана. А молодчика, бросившего в него «бомбу», моментально скрутили. Как выяснилось позже, это 38-летний Дмитрий Пименов.

 

- Михаила Сергеевича сразу же усадили в машину, - продолжает наш источник. - А к хулигану подоспели сотрудники милиции. В руках у него был пистолет. Естественно, действовали быстро и не церемонясь - уложили лицом в пол.

 

Как выяснилось позже, пистолет в руках «террориста» оказался ненастоящим. Что он бросил под ноги экс-генсеку, пока неизвестно. По предварительным данным, это могла быть большая петарда с горящим запалом.

 

Чего же хотел добиться сегодняшний «киллер», пока остается загадкой. По словам очевидцев, Дмитрий Пименов вел себя и выглядел абсолютно неадекватно. Возможно, у него не все в порядке с психикой.

 

Дальнейшее поведение Дмитрия подтвердило это предположение. Когда мужчину выводили из милиции, чтобы везти на обследование к психиатру, он вдрух выхватил из кармана зажигалку и бросил ее в одного из милиционеров. Его тут же снова скрутили и затолкали в машину "скорой помощи". Но даже там он продолжал бушевать, бросаясь на врачей.

 

http://life.ru/video/7756

 

 

/ Нет ну что хрень! В Чубайса промазали, в Горбачева не подвзорвали. Неужели ни одного нормального бомбиста в России не осталось!!!

Остаётся только ответить словами из анекдота про Деда Мороза и девочку:"Ну не *б твою мать?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое бы не было отношение к Горби и Чубайсу, но выражать в такой форме свои сожаления... это чистой воды экстремизм(говорю без шуток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну добавлю в копилку неудачных покушений

якобы покушение было на Ельцина

и в Тбилиси на Буша, но граната не разорвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

думаю наеврное сюда можно запостить:

 

Журналист швырнул ботинки в Дж.Буша

 

Инцидент произошел во время совместного появления Дж.Буша и премьер-министра Ирака Нури аль-Малики перед журналистами. Неожиданно один из них приподнялся со своего стула и швырнул в американского президента поочередно два ботинка.

Местный тележурналист запустил в американского президента своими ботинками, прокричав: "Это прощальный поцелуй, собака!". Дж.Буш ловко пригнулся и избежал попадания.

post-11091-1229420281_thumb.jpegpost-11091-1229420287_thumb.jpeg

// вот же тварь ловкая, увернулся он...

 

Иракский журналист Мунтадар аз-Зейди, метнувший ботинки в президента США Джорджа Буша, был передан иракскому военному командованию для дальнейшего расследования. Нарушителю могут быть предъявлены обвинения в оскорблении американского президента и премьер-министра Ирака Нури аль-Малики, который стоял рядом с Дж.Бушем.

 

Между тем сотни людей вышли на улицу в знак протеста против содержания тележурналиста под арестом, передает Associated Press.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да....мне муж зачитал это вчера....какое-то неоднозначное отношение к этому поступку...дождались выборов и начали...фиг бы этот араб метал в него ботинок останься Буш президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да....мне муж зачитал это вчера....какое-то неоднозначное отношение к этому поступку...дождались выборов и начали...фиг бы этот араб метал в него ботинок останься Буш президентом.

лучше поздно, чем никогда, особенно после того , как Буш объявил себя освободителем народов

у меня неоднозначное отношение к неразорвавшейся гранате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
лучше поздно, чем никогда, особенно после того , как Буш объявил себя освободителем народов

ну хз, хороша ложка к обеду....когда бомбили Ирак, что этих храбрецов видно не было

у меня неоднозначное отношение к неразорвавшейся гранате...

 

ссори, не пОняла о чем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну хз, хороша ложка к обеду....когда бомбили Ирак, что этих храбрецов видно не было

так он и не покушался, просто ботинки кинул, ничо бы не изменилось, а запоминается последнее.

ссори, не пОняла о чем ...

вверху я писал, в Тбилиси в Буша гранату кинули, она не разорвалась и не в конце его правления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так он и не покушался, просто ботинки кинул, ничо бы не изменилось, а запоминается последнее.

типа выразил своё "блуэээ"....ИМХО поздновато, Жоржик сейчас безобиден, так как не пользуется авторитетом в отличие от начала карьеры

вверху я писал, в Тбилиси в Буша гранату кинули, она не разорвалась и не в конце его правления

 

нашла...опять таки хз, по мне так жаль что не сработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ах жаль не попал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
типа выразил своё "блуэээ"....ИМХО поздновато, Жоржик сейчас безобиден, так как не пользуется авторитетом в отличие от начала карьеры

ну лично мне было приятно)) пусть уходит с осадком..Кинул бы в начале, все забыли бы..а тут останется президентом, на закате карьеры которого, швыряли ботинками

нашла...опять таки хз, по мне так жаль что не сработала

ну так по мне тоже, неоднозначное потому, что кидал военный человек и не знаю, если уж на такое решился, то надо было подготовиться как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.