Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скандинавский Аукцион в интернет магазине


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
А зачем собственно верить или не верить обычному аукциону. На нормальном аукционе отношения между его участниками возникают напрямую, минуя администрацию аукциона. Администрация может по объективной жалобе одного участника блокировать учетную запись другого и т.д. Администрация при очень крупных сделках может выступить в качестве посредника. Аукцион молоток.ру очень хороший сервис, правда организован изначально в Польше, да и сервер этого аукциона тоже у поляков. Аукционы необходимо иметь в каждом крупном городе, это гороздо упрощает передачу товара и расчет за него. Люди согласны платить только в том случае, когда видят товар, имеют возможность его посмотреть. Аукцион это просто механизм, который помогает найти каждой вещи своего покупателя.

 

Уважаемый я думаю не надо мне теорию писать. Аукционами я пользовался ещё в далёкие годы и давай те вы не будите мне рассказывать.Что? Как? Почему?

 

Про Молоток ру он принадлежал Mail.ru потом его на сколько помню(могу ошибаться) перекупил EBay.com.

 

Я спросил про Ваш аукцион=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
когда видят товар, имеют возможность его посмотреть

 

торговые залы, залы товарных образцов :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый я думаю не надо мне теорию писать. Аукционами я пользовался ещё в далёкие годы и давай те вы не будите мне рассказывать.Что? Как? Почему?

 

Про Молоток ру он принадлежал Mail.ru потом его на сколько помню(могу ошибаться) перекупил EBay.com.

 

Я спросил про Ваш аукцион=)

Извиняюсь, если обидел Вас, честное слово не замышлял этого. Я только не понял, что Вы спросили конкретно? О владельцах молотка я изменил инфу сразу, вы просто не успели ее прочитать. Купила молоток.ру британская компания QXL Ricardo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так што там с вашим аукционом +) Особенно интересует воть это 1000рэ при регистрации на шару +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так што там с вашим аукционом +) Особенно интересует воть это 1000рэ при регистрации на шару +)

Аукцион задумывался как коммерческий проект изначально. В движке есть все возможности брать деньги за размещение на главной странице, выделение цветом, жирным шрифтом, комиссия за открытие, за закрытие и много ещё чего. Я прекрасно понимал, что денег никто платить не будет и придумал ход, что при регистрации на счет каждого вновь зарегистрированного будет зачисляться 1000 руб. На эту тысячу, он и будет размещать аукцион или объявление, открывать магазин, подчеркивать выделять и т.д., но подумав, я решил все сделать бесплатно, за исключением размещения на главной странице, выделение цветом, жирным шрифтом и открытие собственного магазина с количеством позиций более 100. Расценки сделал небольшие и эта тысяча, даст возможность попробовать постоянным клиентам эффективность этих услуг. :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

стоп ))) я же могу эту 1000рэ тратить и на покупку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп ))) я же могу эту 1000рэ тратить и на покупку ?

 

Нет не сможете. Я отключил возможность прямого платежа с аккаунта. В будущем это будет возможным и то при условии, что это аукцион раскрутится и у него будет бурная и длительная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ааа ну так не интересно =(

 

Но в целом спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа ну так не интересно =(

 

Но в целом спасибо =)

 

К сожалению, я не имею ничего общего с олигархами, меня даже нельзя назвать богатым, я обычный человек, который не оставил надежд, поправить свое мат. благополучие. Давая каждому зарегистрированному пользователю реальную тысячу рублей, я бы моментально раскрутил ресурс. Видно не судьба. Не даром говорят "Деньги к деньгам идут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.