Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Расходы ростовских чиновников сократят на треть


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ростовская область, бюджет которой по итогам года из-за негативных экономических тенденций недополучит свыше 2 млрд рублей, на треть сократит расходы чиновников и пересмотрит программы по капитальным вложениям, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя губернатора региона Юрия Андриади. «По линии исполнительных органов власти, министерств, ведомств, подведомственных структур, будут сокращены вакантные должности, произойдет сокращение затрат на командировки, на транспорт, на связь, примерно на 30%», — сказал Андриади.

 

Кроме того, добавил он, региональной тарифной службе дано поручение рассмотреть возможность снижения тарифов на энергоносители на 5-7%.

 

По словам заместителя губернатора, корректируются программы по капитальным вложениям. «Мы запретили до конца этого года проводить аукционы на новые объекты, по следующему году будут отобраны наиболее важные объекты», — отметил Андриади.

 

Он пояснил, что все объекты капитального строительства по степени важности будут разделены на три группы.

 

«Первая группа, которая будет финансироваться однозначно — это пусковые переходящие объекты, где процесс нельзя остановить; вторая — переходящие объекты, начатые в этом году и запланированные к вводу в 2010 году, которые будут отобраны по степени важности; третья — вновь начинаемые в 2009 году объекты, из которых выберут только самые важные», — сказал замгубернатора.

 

В тоже время, отметил он, при благоприятном варианте развития экономики все запланированные объекты будут профинансированы

 

/ наёп чистой воды ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.