Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Работа.


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Hlopchik3000

    9

  • nastik

    35

  • Чебур

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
nastik0309@ а у Вашей организации форма собственности какая? Государственная или частная...

частная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что Вы осознаёте то, что публичность (в данном контексте) - это минус... Не верите, проведите опрос среди форумчан: кто из них желает увидеть свои фото, в виде посетителя стоматологического кабинета, здесь на Форуме (или на биллборде в центре города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я думаю, что Вы осознаёте то, что публичность (в данном контексте) - это минус... Не верите, проведите опрос среди форумчан: кто из них желает увидеть свои фото, в виде посетителя стоматологического кабинета, здесь на Форуме (или на биллборде в центре города)

не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ваши ответы также неадекватны, как и поступки)))

я не поняла,вас.Вы меня хорошо знаете,что пишете мне сообщ такие?Простите,но это не комильфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не верите, проведите опрос среди форумчан: кто из них желает увидеть свои фото, в виде посетителя стоматологического кабинета, здесь на Форуме

 

ты , уважаемый , за себя говори - остальные если сочтут нужным то сами выскажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты , уважаемый , за себя говори - остальные если сочтут нужным то сами выскажутся.

фэнкс,дрюх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я спокойно к зубному хожу))) раз в пол года проверяю, если надо-пломбирую. Так что ничего страшного нет, если вовремя приходить, и не больно совсем)) Сейчас у меня всего лишь 1 пломба, и та поставлена в 14 лет, хожу обновляю её и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а я спокойно к зубному хожу))) раз в пол года проверяю, если надо-пломбирую. Так что ничего страшного нет, если вовремя приходить, и не больно совсем)) Сейчас у меня всего лишь 1 пломба, и та поставлена в 14 лет, хожу обновляю её и всё))

УМНИЦА,ТЫ МОЯ!!!!! :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как то... эта... блин... с юморком все как то... я хз... но блин... у меня улыбка какая то нервная появляется при виде зубных врачей))

*нервно улыбнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясняю: во врачебной среде есть такие слова как этика и тайна. В данном случае, Вы nastik0309@ разместили фото, на которых отчетливо видно лицо Вашего пациента. Своими действиями Вы причинили пациенту Вашего стоматологического кабинета моральный вред. Это одна сторона вопроса. Другая состоит в том, что Вы сделали "хорошую" рекламу Вашей частной организации... чем принесли ей финансовые убытки. Чтобы это понять не надо заканчивать стоматологический техникум. Если Вас заинтересуют причины и следствие ваших поступков я могу объяснить и их...

 

Чебур

а мы пойдём на север, а мы пойдём на север)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.