Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Работа.


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Если Вас заинтересуют причины и следствие ваших поступков я могу объяснить и их...

 

что ты , не утруждайся )))

 

а мы пойдём на север, а мы пойдём на север)))

 

дураков здесь не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Hlopchik3000

    9

  • nastik

    35

  • Чебур

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
объясняю: во врачебной среде есть такие слова как этика и тайна. В данном случае, Вы nastik0309@ разместили фото, на которых отчетливо видно лицо Вашего пациента. Своими действиями Вы причинили пациенту Вашего стоматологического кабинета моральный вред. Это одна сторона вопроса. Другая состоит в том, что Вы сделали "хорошую" рекламу Вашей частной организации... чем принесли ей финансовые убытки. Чтобы это понять не надо заканчивать стоматологический техникум. Если Вас заинтересуют причины и следствие ваших поступков я могу объяснить и их...

 

Чебур

а мы пойдём на север, а мы пойдём на север)))

а этот пациент видел фотографию? если нет, то о каком вреде идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

зачем Вы так говорите manafon, она ничего плохого не сделала. Наш форум типа закрытого общества, и если сюда приходят люди, то только для того, чтобы стать членом нашей дружной виртуальной семьи. Она поделилась с нами тем, чем она занимается на работе, как друзьям, а Вы тут ищите какие то непонятные рекламы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зачем Вы так говорите manafon, она ничего плохого не сделала. Наш форум типа закрытого общества, и если сюда приходят люди, то только для того, чтобы стать членом нашей дружной виртуальной семьи. Она поделилась с нами тем, чем она занимается на работе, как друзьям, а Вы тут ищите какие то непонятные рекламы...

кстати, если не ошибаюсь, незарегистрированный пользователь не может просматривать фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот пациент видел фотографию? если нет, то о каком вреде идет речь?

 

важно не то, что он себя не видит... а то что его увидели и увидят ну очень много человек... это к вопросу о врачебной этике

 

зачем Вы так говорите manafon, она ничего плохого не сделала. Наш форум типа закрытого общества, и если сюда приходят люди, то только для того, чтобы стать членом нашей дружной виртуальной семьи. Она поделилась с нами тем, чем она занимается на работе, как друзьям, а Вы тут ищите какие то непонятные рекламы...

 

о чём вы говорите... это Инет и фотки скоро могут оказаться где угодно (на Yandex картинках, в эфире НТВ и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а подхалимов?

 

ты болен ?

 

 

данный трейд о работе определенного человека. где, какая , как и т.д. тут влезает хлопец решывшый всем пояснить что не этично показывать на фото своих пациентов. этот хлопец явно не знает что значит к примеру слово "портфолио". более того его острый взгляд может различить черты лица пациЭнта.

хлопцу поясняют , что де он здесь с поучениями не уместен , но следует реакция в более подробном пояснении своей точки зрения. а то вдруг кто то не понял.

 

если тебе ТАК сильно хочется обьяснить о рабочей этике людям и до всех донести ПРАВДУ - создай трейд "Этика на работе" и быдет тебе счастье.

 

доступно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебур,

я надеюсь, что Ваш проктолог (или его не слишком умный ассистент) выложит своё портфолио)))

 

В любом случае, я не хочу чем-то обидеть nastik0309@ и прошу воспринимать критику не в её адрес, а в адрес её не очень продуманного поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.