Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вызов Деда Мороза


kender
 Поделиться

Вы (или Вам) когда нибудь заказывали Деда Мороза на Дому  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы (или Вам) когда нибудь заказывали Деда Мороза на Дому

    • В детстве мне закаказывали
      2
    • В детстве мне ни разу не заказывали
      3
    • Я Сам заказывал Деда Мороза
      0
    • Дед Мороза не заказывал.. а снегурочек вызывал.. =))
      1
    • Никогда не связвался с этим..
      4
    • Свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP

:ded_snegurochka2: ДЕД МОРОЗ ПО ВЫЗОВУ :ded_snegurochka:

Какой же Новый год без самых главных героев этого праздника – Деда Мороза и Снегурочки? Дети всегда радуются приходу этих новогодних гостей и, конечно, подаркам, которые они приносят с собой. О том, где можно заказать новогодние поздравления в Ростове и сколько это стоит - в нашем обзоре...

 

 

В рекламном агентстве "Резон" вызвать Деда Мороза для 40 минутного поздравления с вручением подарков будет стоить 2500 рублей до 20 декабря и 3000 рублей - после. 30 и 31 декабря - применяется повышающий коэффициент, какой - можно будет узнать позже. В компании с "внучкой" Снегурочкой, поздравление будет стоить соответственно, 3000 и 4000 рублей. Предоплата - 50%.

 

 

Проект компании "Адамарк" "Праздничный распорядитель" предлагает персональные новогодние поздравления как для детей, так и для взрослых, а также выезд в школы и детские сады. Профессиональные актеры, оригинальные программы, новые костюмы, конкурсы, игры и подарки. Поздравление от Деда Мороза - 15 минут - стоит 900 рублей, 31 декабря - 1200 рублей. Праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой (40 минут - 1 час), разработанная с учетом возраста и интересов Ваших малышей, - 2000 рублей, 31 декабря - 2500 рублей. В стоимость входят сувениры для конкурсов и персональный подарок с Вашим фото (например, пазл или кружка). Без предоплаты (оплата по прибытию сказочных гостей). Выезд менеджера для заключения договора и демонстрации фотографий, сувениров, костюмов - бесплатно.

 

 

В "Профит Групп" вызвать Дедушку Мороза с подарками и Снегурочкой (подарки - ваши) стоит 2500 рублей за 30-40 минутное поздравление. Если к поздравлению присоединится третий сказочный герой - ростовая кукла Крыса, Чебурашка или Винни-Пух, то стоимость составит 4500 рублей. Желательна предоплата 100%, но в отдельных случаях можно оплатить на месте.

 

 

"Альбион" предлагает выездное поздравление Деда Мороза и Снегурочки (30-40 минут) за 5000 рублей, с ростовой куклой - 8000 рублей. 100% предоплата.

 

 

Агентство праздников "Моя семья" готово "сдать в аренду" Дедушку и его внучку за 3000 рублей (30 минут), если в представлении будет задействован дополнительный персонаж - 4000 рублей. Предоплата - 100%.

 

"Империя развлечений" предлагает 20-минутное поздравление Деда Мороза и Снегурочки за 2500 рублей до 20:00 30 декабря, позднее и 31 декабря стоимость составит 3000 рублей. К вам может приехать и символ года - ростовая кукла Бык, в этом случае нужно будет оплатить 5000 рублей. Оплата после представления.

 

 

С наступающим! :icon_redface:

 

 

rostovout.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Дед Мороза переодевался знакомый всё время, несколько семей собиралось у нас и праздновали, детки стишки рассказывали, песни пели, кто что умеет, и естественно Дед Мороз с мешком подарков приходил, которые в последствии раздавал всем, детство кайфовая штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня знакомая как-то пришла под Новый год в костюме снегурочки... пересдавать экзамен. Думала, что ей это поможет. ))))) Картинка маслицем - сидит снегурочка на одной из кафедр на юрфаке и сосредоточенно что-то пишет на листе по МЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Никогда не связывался с этим............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ВЫЗОВ ДЕДА МОРОЗА, играющего на ГАРМОШКЕ, И СНЕГУРОЧКИ

ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ-ОТЛИЧНЫЕ ПРОГРАММЫ

ВЕСЕЛЫЕ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ, ЗАБАВНЫЕ КОНКУРСЫ И ЗАГАДКИ, - ВСЕ ЭТО СДЕЛАЕТ ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА НЕЗАБЫВАЕМЫМ ПРАЗДНИКОМ

ЗВОНИТЕ 7-906-275-16-83 Снегурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

готовь сани летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Подарите своему ребенку сказочный подарок на Новый Год. Пригласите в гости доброго волшебника Деда Мороза и его внучку, Снегурочку. У нас: красивые костюмы, большой опыт, интересная программа. Поднимите новогоднее настроение всей семье 89281111610

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вот здрасте приехали - публикуйте объявление в соответствующим разделе, а тут мы уже оценим качество предлагаемых услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут предлагают стриптизершу на день рождения подогнать и приват-танец, а вы Деда Мороза :-Р ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.