Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Один день...


Sophist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
С другой стороны, не понимаю людей, которые мечтают о счастье, но при этом закрывают на него глаза, на те маленькие житейские радости, которые его и составляют!

 

Собственно и я о том же... люди ждут "большого толстого счастья"... для кого-то это деньги, для кого-то это любовь, для кого-то слава и признание... : "Вот, когда разбогатею, буду счастлив!", "Вот, когда встречу любимого человека...вот тогда, мы вместе с ним будем счастливы, и каждая минутка будет счастливой!", "Вот, когда я стану "директором мира", и все скажут: да, ты парень крут (девушка, вы богиня), вот тогда я буду счасливым!". Люди ждут счастья... ждут того своего большого, которое прийдет, и принесет с собой вкус к жизни, радость, удовлетворение... хотя на само деле, счастье, оно не в деньгах, не в любви, и не в славе... оно в тех секундах, когда ты чувствуешь свое счастье! :)

Просто, пока люди работают, занимаются своими делами и проблемами... в общем, страдают всем тем ежедневным бытом, они забывают о том, что когда-то, им было хорошо просто от того, что мама отпустила их гулять... или от того, что играя в прятки, ты спрятался лучше всех... или от того, какое красивое ночное небо... мелочи и глупости? они ничего не стоят? ДА! но тогда, чего же стоит все остальное? деньги.. деньги... чего стоит то, что ты добился поста фин. директора в крупной компании? много ли? а крутая тюнингованная иномарка? что стоит она? если завтра компания рухнет, а тачку угонят? чего стоит признание всего мира, если тебе так и не признался в любви тот, кого ты так любила? Чего стоят улыбающиеся перемазанные мордашки сотен "куколок", по сранению с умиротворенным видом твоего ребенка, когда ты наконец-то уложил его спать...

Не знаю кто там как, а я предпочитаю свои, маленькие "свинячьи" радости :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы если так... но, по-моему... в начальном посте, было написано вполне ясно...о каком счастье я говорю. 15-16 лет....когда каждую секунду, доволен и удовлетворен...рад... и за 15-16 лет ниодной секунды, когда ты был бы зол, когда ты был бы недоволен, да даже просто грустен? 15-16 лет сплошного эмоционального оргазма?...

это в общей сложности за всю мою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для меня счастье улыбка моего родного человека

 

Тетка Осень, прочти плиз первый пост темы, и если есть желание, отпиши по нему :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.