Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    8

  • nastik

    10

  • skazka_rostov

    6

  • Jelling

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

@Der Fliegende, вот тебя, Пони, снова угораздило. В прошлый раз ты, кажется, сипел в ответ.

Ни в коем случае в этот раз не пей ту же группу антибиотиков, которыми лечился в прошлый раз.

С антибиотиками пей что то поддерживающее ЖКТ. Я предпочитаю БифиФорм (он нейтральный на вкус, потому что в капсулах).

Если болеешь не дольше 1-3 дней, то можно противовирусного хапнуть типа Кагоцел.

Исключи занятия спортом на время - тебе нужы силы на выздоровление.

Если горло болит, то лучше полоскай почаще с содой.

 

Как ты мог ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, антибиотики желательно пить очень редко или лучше не принимать вообще, т.к. они сильно влияют на имунную систему как наркотик ослабевая имунную систему организма, др. словами организм привыкает к ним и реже пользуется имунной системой восстановления

 

А лучше всего помогают витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда запущено всё, с температурой и мокротой, воспалением внутренним, то витамины малоэффективны будут.

Спорим, Пони запустил болячку до бронхита?

Весь в меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

антибиотики я пил очень давно и по другой причине но тем не менее этого хватило. сейчас естественно буду усердствовать с витаминизированной пищей.

 

фиг там. все проходит нормально. не дают мне запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Я тоже закаляюсь и зимой и летом и еще для профилактики пшикаю мореназал иммуно он очень эффективный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Грипп конечно в этом году жестокий был, смертельных исходов много было. Всё из-за того, что многие плюют на лечение, так как считают, что гриппом надо переболеть, организм сам справится, но это огромная ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не говорите, да и не только про грипп так думают, про все практически заболевания, начиная от насморка, а ведь все это потом в хроническую форму перетекает стабильно. И потом мы уже лечим посаженное сердце. почки, печень, хронический гайморит и так далее. Я если почувствовала первые признаки простуды, сразу покупаю Флюколдекс, так как он один действует на все симптомы, начиная от ломоты в теле. заканчивая температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мне банальная Ринза помогает в ситуации ОРЗ. ЗА 3 дня. Но в беременность столкнулась с запретом на все лекарства)) Хорошо, что я редко болею)))

 

Но испробовать все народные средства удалось)

Горло - отлично молоко с медом и корицей (если нет аллергии)

Нос - физраствор!!!! Дешево, сердито и НАДЕЖНО!!!! То же самое что и новомодные спреи с морской водой по бешенным ценникам, только 1литр (!) стоит 80р. Маленькую спринцовку №1 к нему в комплект и промывать нос. Ни заложенности, ни отека от спреев. Отлично!

 

И МНОГО-МНОГО-МНОГО жидкости, причем воды чистой обязательно тоже не менее 1.5 литров, не заменять ее на чаи и морсы. Они - в дополнение, но никак ни вместо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.