Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
что поменяется к лучшему, ...

 

уже ничего.

думать и менять (по человечески) надо было в 80х - накрайняк при путче. сейчас поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страну уже продали.

понимаешь - нет ?

чебур, слушай, как страшно жить,страну продали, скоро нато и сша нападут, кругом одни п...сы (выражаясь твоей фразеологией), вокруг одни враги и предатели.......

ну продали, кто мешает вернуть обратно?

Ок!))) Сбацает "несогласные" свой полит капиталец. как всякая партия придут к власти. (это закономерно)

и что????

ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ?????)))))

Хан, я не за несогласных как полит.движение, мне точно также отвратительны все эти каспаровы, лимоновы и пр.

Но!Помнишь дело Иванниковой, когда её полез насиловать армян в такси, она его пыронула ножом и он сдох?Так вот, если бы не тот факт, что люди (националисты из ДПНИ) вышли на митинги, не привлекли общественное внимание, то девушку бы посадили, потому что оказывалось давление на суд. Власть ведь боится публичности или по крайней мере не желает широкой огласки своих деяний.

Или вот пример с Аней Бешновой, когда опять люди вышли на улицы и потребовали тщательного расследования. И убийцу нашли быстро.

А вот если у людей нет такой возможности воздействовать на власть?То я глубоко сомневаюсь что поймали бы убийцу и насильника и оправдали бы защищавшую честь.

Тут как-то на форуме выкладывали поговорку, неправильную исторически, но правильную по сути. "Сперва Гестапо пришло за евреями я не вступился, потом за педерастами я тоже не вступился, потом за соседа и я опять промолчал, а потом пришли за мной и уже некому было вступиться за меня."

 

уже ничего.

думать и менять (по человечески) надо было в 80х - накрайняк при путче. сейчас поздно.

каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хан, я не за несогласных как полит.движение, мне точно также отвратительны все эти каспаровы, лимоновы и пр.

 

Так и я о том же!!! Вся это шляпа с маршами- как я могу идти за людьми, лидеров которых я презираю????Прикрывающимися дешевыми популискими лозунгами на пути к власти?

Не искренне, поэтому не верится.

 

 

Но!Помнишь дело Иванниковой, когда её полез насиловать армян в такси, она его пыронула ножом и он сдох?Так вот, если бы не тот факт, что люди (националисты из ДПНИ) вышли на митинги, не привлекли общественное внимание, то девушку бы посадили, потому что оказывалось давление на суд. Власть ведь боится публичности или по крайней мере не желает широкой огласки своих деяний.

Или вот пример с Аней Бешновой, когда опять люди вышли на улицы и потребовали тщательного расследования. И убийцу нашли быстро.

А вот если у людей нет такой возможности воздействовать на власть?То я глубоко сомневаюсь что поймали бы убийцу и насильника и оправдали бы защищавшую честь.

Тут как-то на форуме выкладывали поговорку, неправильную исторически, но правильную по сути. "Сперва Гестапо пришло за евреями я не вступился, потом за педерастами я тоже не вступился, потом за соседа и я опять промолчал, а потом пришли за мной и уже некому было вступиться за меня."

Спору нет!а сколько таких дел благополучно избежало огласки??? мы лечим последствия- не болезнь.

Власть скармливает нам мелкие пешки, что бы мы думали, что Вот! нашли восстановили. и спокойно шли домой спать.

 

Мое мнение- пока будет человек у Власти. будет коррупция, воровство и прочее.

Посади человека проверять билеты- будет брать на лапу. Поставь бездушный автомат- и все. без электронного документа не пройдешь.

 

проблема коррупции решается например созданием электронной базы данных, в которой кол-во покупок сверяется с заработком человека. избавимся от налички- перейдя к полностью электронной системе платежей!) и всё!! а мы законы , проверяющие комиссии , указы- распоряжения. ВСЕ это мышиная возня! иммитация бурной деятельности.

при этой системе такое положение вещей закономерно.. надо менять СИСТЕМУ, а не ставить латки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Спору нет!а сколько таких дел благополучно избежало огласки??? мы лечим последствия- не болезнь.

Власть скармливает нам мелкие пешки, что бы мы думали, что Вот! нашли восстановили. и спокойно шли домой спать.

почему что справедливость пытаются восстановить в том случае, когда "армян" изнасиловал.

на остальные случаи начхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему что справедливость пытаются восстановить в том случае, когда "армян" изнасиловал.

а что вам не нравится?

Так и я о том же!!! Вся это шляпа с маршами- как я могу идти за людьми, лидеров которых я презираю????Прикрывающимися дешевыми популискими лозунгами на пути к власти?

Не искренне, поэтому не верится.

да не надо за ними идти, просто есть вещи которые касаются каждого, и их, и тебя, и меня в том числе и одновременно

Спору нет!а сколько таких дел благополучно избежало огласки??? мы лечим последствия- не болезнь.

Власть скармливает нам мелкие пешки, что бы мы думали, что Вот! нашли восстановили. и спокойно шли домой спать.

если болит зуб и воспаление легких, то зуб мы лечить не будем, потому что это последствие (условно говоря)?

Мое мнение- пока будет человек у Власти. будет коррупция, воровство и прочее.

дело не в человеке, а в его мировоззрении.

все таки в ссср взяток брали меньше.

при национал-социализме их будет еще меньше.

при этой системе такое положение вещей закономерно.. надо менять СИСТЕМУ, а не ставить латки..

абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.