Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уходя...уходите или всё-таки возвращаетесь?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Да, сейчас не люблю. Настрадалась. Хватит. Пусть теперь меня любят

блин, у меня подруга тоже такую позицию заняла. По той же самой причине - настрадалась. При чем всего полтора года назад такие мысли были ей чужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Хан

    10

  • Lokie

    10

  • Dajana

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
сейчас не люблю. Настрадалась. Хватит. Пусть теперь меня любят

это месть...

я бы не стала другим и совершенно невиновным желать таких страданий за то, что они не совершали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я вижу тут прям бескорыстные ангелы собрались))) кому вы врете?

мне без разницы - кому, потому что я не вру.

а что, мои слова выглядят для Вас неправдоподобно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не только в этой теме и не только Вы. Я не понимаю, что каждый раз так просто отпускаете, даже и не боритесь за свою любовь? А, уходишь, ну ладно, иди... Такое ощущение, что и не любили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не понимаю, что каждый раз так просто отпускаете, даже и не боритесь за свою любовь?

а кто сказал, что это просто... и потом, любовь - она для двоих, а не своя. бороться надо, если есть за что бороться, а если любовь ушла - тут борись-не борись

 

...не совсем поняла, какое отношение это имеет к мстительности - "я страдала, теперь пусть другие страдают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а кто сказал, что это просто... и потом, любовь - она для двоих, а не своя. бороться надо, если есть за что бороться, а если любовь ушла - тут борись-не борись

Песня))))) ну такая рассудительность приходит с опытом и возрастом, именно приходит это нельзя донести или объяснить, без изменения в мировоззрении , в отношениях , в ценностях - это будут всего лишь слова со стороны, которые к себе , увы, никак применить не получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Долго решаюсь и все-таки ухожу, и уже больше не возвращаюсь, как бы больно не было.

 

Б....Peyote

спасибка не для тебя !!!!!отдай!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме,но у меня существует одна жизненная позиция(очень действенная).

Я первый раз всегда прощаю,а вот второй(каким бы не было оправдание)я ухожу навсегда.

Это честно и это не обсуждается ни при какой ситуации.

Поэтому можно сказать я уходила,не возвращаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.