Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уходя...уходите или всё-таки возвращаетесь?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
уходя ухожу.

иногда лучше вовремя уйти и остаться в памяти достойным человеком, нежели виться и вымаливать как брехливая дворняжка недели/дни/часы с некогда дорогим человеком.

все что нас не убивает, то делает сильнее.

а причем тут брехливая дворняжка? собаки, вообще, очень искренние животные,в отличии от людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Хан

    10

  • Lokie

    10

  • Dajana

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
брехливая дворняжка

думаю, имелась ввиду лающая собака ) собака брешет - собака лает )

 

Ухожа - ухожу. Не вижу смысла растягивать, агонизировать, лучше все сразу обрубить. Есссно, это не касается ссор с дуру, тут возвращение понимается, принимается и даже приветствуется )

Пока еще не было человека, от которого бы мне было сложно уйти. И меня не мучают тяжкие воспоминания и проблема выбора. Рублю на корню и сразу прощаю и себя, и его. Благодарю, за то, что было и желаю счастья. Мне легко уходить. Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут брехливая дворняжка?

епте, так и знал что к словам придерутся))

словосочетание "щенячий взгляд" розумеешь?

не к чему лить бесполезные слезы, давить на жалось, виться хвостом вокруг, делать подарки, если нужно уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Dajana, если камень в мой огород, то: я не притендую на умудренность, но кой-какой опыт есть. + См. последнее слово в моем посте: "Пока..." Если не понятно, намекну: это значит, что я еще не любила, а от мальчиков-однодневок всегда уходить легко. А вот если влюблюсь, там уж хз как получится. Думаю, и слезы, и сопли, и страдания-метания будут. Но! Только в душе. Уходить все равно всегда красиво надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не к чему лить бесполезные слезы, давить на жалось, виться хвостом вокруг, делать подарки, если нужно уходить.

т.е. по-твоему если человек это всё делает, он брешет?

 

Уходить все равно всегда красиво надо ))

по-англиццки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. по-твоему если человек это всё делает, он брешет?

нет

это выглядит как

1. бесполезное дело

2. унижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Boo, никаких камней)

На самом деле "уйти красиво" от человека, с которым тебя много связывает и который стал для тебя родным, очень сложно, если ты не бесчувственный чурбан.

А мальчики-однодневки....так это вобще никаких душевных переживаний, ясный-красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Dajana, согласна )) Я знаю, что уйти сложно будет, но я себя слишком люблю и уважаю, чтоб позориться истериками и скандалами )) Вот и фсёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.