Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уходя...уходите или всё-таки возвращаетесь?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ромео и Джульете было по 14-15 лет, если мне не изменяет мой склероз. От них еще рановато ожидать способности контролировать свои желания и эмоции. Это приходит несколько позже. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Хан

    10

  • Lokie

    10

  • Dajana

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ромео и Джульета - романтичные дети своей эпохи )) Не сравнивай меня с ними, ты кажись в курсе, что я с ними ничего общего по складу ума и характера не имею. И они действительно миф, или ты был с ними знаком? )) Я конечно извиняюсь, я видимо опять наступаю на те же грабли, сужу людей по себе. Просто у меня эмоции обычно подчинены разуму, я редко когда отпускаю узду, а если и отпускаю, истерику, например, устраиваю, значит, на данный момент я могу это себе позволить, сиречь мне плевать на последствия. А в отношениях с любимыми - я слишком уважаю себя и их, чтоб устраивать безобразные сцены. И, льщу себе надеждой, я умею проигрывать. Не получилось что-то? Ну что ж, хорошо, спасибо за то что было, пойдем дальше. И вообще, Хан, у нас с тобой опять идет обсуждение одного и того же по пятому кругу, мы, кажись, с тобой уже все обсудили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ромео и Джульете было по 14-15 лет, если мне не изменяет мой склероз. От них еще рановато ожидать способности контролировать свои желания и эмоции. Это приходит несколько позже. :(

Ога! значит настоящая любовь после 15 - это миф???

Ромео и Джульету надо сжечч!)))) они должны сначала пажениццо, влезьть в ипотеку, обставить хату мебелью и шо бы все как улюдей?)))))) Все под строгим контролем!

 

Ромео и Джульете было по 14-15 лет

Вобщем отказываем им в прекрасных чувствах???Все таки иррационально! ведь 15 лет и мама папа их против!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ромео и Джульета - романтичные дети своей эпохи )) Не сравнивай меня с ними, ты кажись в курсе, что я с ними ничего общего по складу ума и характера не имею. И они действительно миф, или ты был с ними знаком? )) Я конечно извиняюсь, я видимо опять наступаю на те же грабли, сужу людей по себе. Просто у меня эмоции обычно подчинены разуму, я редко когда отпускаю узду, а если и отпускаю, истерику, например, устраиваю, значит, на данный момент я могу это себе позволить, сиречь мне плевать на последствия. А в отношениях с любимыми - я слишком уважаю себя и их, чтоб устраивать безобразные сцены. И, льщу себе надеждой, я умею проигрывать. Не получилось что-то? Ну что ж, хорошо, спасибо за то что было, пойдем дальше. И вообще, Хан, у нас с тобой опять идет обсуждение одного и того же по пятому кругу, мы, кажись, с тобой уже все обсудили ))

Ромео и Джульета - романтичные дети своей эпохи

а сейчас эпоха Рационалофф?)))))))понятно!

И вообще, Хан, у нас с тобой опять идет обсуждение одного и того же по пятому кругу, мы, кажись, с тобой уже все обсудили ))

Какое милое предложение заткнуццо!))))))))))Бу ты как всегда изящна!))) ....умолкаю

 

P.s я сейчас вспомнил Ипполита...."Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ога! значит настоящая любовь после 15 - это миф???

Ромео и Джульету надо сжечч!)))) они должны сначала пажениццо, влезьть в ипотеку, обставить хату мебелью и шо бы все как улюдей?)))))) Все под строгим контролем!

 

Ромео и Джульете было по 14-15 лет

Вобщем отказываем им в прекрасных чувствах???Все таки иррационально! ведь 15 лет и мама папа их против!)))))

 

Я этого не говорила. Любви, как говорится, все возрасты покорны, и разрешения, как и запреты, здесь бесполезны и глупы. А вот с самоконтролем в этом возрасте (не у всех, но у большинства) еще туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я этого не говорила. Любви, как говорится, все возрасты покорны, и разрешения, как и запреты, здесь бесполезны и глупы. А вот с самоконтролем в этом возрасте (не у всех, но у большинства) еще туго.

Любви, как говорится, все возрасты покорны, и разрешения, как и запреты, здесь бесполезны и глупы.

и туд же про самоконтроль и маленький возраст!)))

Нарушение логики!))))))))по моему!))

 

15 лет ТОГДА! и сейчас - разные вещи. там в 18 они уже рожали детей. и это считалось нормальным.)))Это так, к слову!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ханище, контролировать нельзя эмоции, а вот поступки оч даже можно, хоть и сложно ))

И вообще, ТВОЙ сарказм здесь неуместен, молчал бы уже что ли...

Контролировать возникающую эмоцию нельзя, но можно контролировать её "дальнейшее" распространнение. У меня чаще эмоции верх берут, чем разум, об этом ни разу не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как на способность контролировать эмоции влияет возраст?

Я в 14 лет намного выдержанней была, кстати.

Так что не несите чепуху, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
собаки, вообще, очень искренние животные,в отличии от людей!

Лаять и вилять хвостом про запас - ни что иное как лицемерие, так что искренностью отличаются далеко не все.

от мальчиков-однодневок всегда уходить легко.

+1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.