Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уходя...уходите или всё-таки возвращаетесь?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Sophist))))) Если у меня способность контролировать эмоции даже на кривую не связана с возрастом, я дегенерат?))))))

 

Ты читай то что написано, а не то, что тебе хочется... тебе бы статьи писать в желтую прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Хан

    10

  • Lokie

    10

  • Dajana

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

...Спасибо, всем за комментарии. Возможно, некоторые моменты мной были не поняты, но это не суть важно.

Скорее всего, уходя не стоит возвращаться. Конечно, это не априори, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а сейчас эпоха Рационалофф?)))))))понятно!

Нет, просто народ, по большей части, утратил тот романтизм, щас эпоха Пошлости и Фальши.

з.ы. Согласна с Ипполитом ))))) respect за цитатку

 

Какое милое предложение заткнуццо!))))))))))Бу ты как всегда изящна!))) ....умолкаю

А ты как всегда сообразителен)

 

Контролировать возникающую эмоцию нельзя, но можно контролировать её "дальнейшее" распространнение.

Собственно именно об этом я и говорила )) Я ж не говорю, что мне чужды эмоции, это далеко не так) Я эмоциональный, чувствительный, можно даже сказать, чувственный человек, но предпочитаю свои чувства и эмоции, в меру своих слабых сил, контролировать ))

 

Лаять и вилять хвостом про запас - ни что иное как лицемерие, так что искренностью отличаются далеко не все.

Леночка, это касается как раз людей, а не собак, уж поверь мне ))

 

зыыыыыыы: Народ, ну и бред же мы тут развели %) Сплошь софистика, а ведь для каждого свое, нет идеального, подходящего для всех, рецепта. Ну, нету панацей в этом мире! Так о чем мы тут тогда спорим? Можно подумать, что мы друг друга в чем-то убедить сможем. Право, смешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зыыыыыыы: Народ, ну и бред же мы тут развели %) Сплошь софистика, а ведь для каждого свое, нет идеального, подходящего для всех, рецепта. Ну, нету панацей в этом мире! Так о чем мы тут тогда спорим? Можно подумать, что мы друг друга в чем-то убедить сможем. Право, смешно ))

 

Воо, дорогая, это можно сказать в большинстве тем, посвященных чувствам, эмоциям, психологии, поведению и пр., что не поддается точной качественной и количественной оценке и более-менее точному обобщению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Sophist, нЭ-а! :Р Сэр, у Вас мания величия пополам с манией преследования :Р:Р:Р

Lokie, да эт понятно, просто... Я пару дней сюда не заходила, а щас все скопом прочла и так смешно стало )) Все как барашки жертвенные бадаются-брыкаются, а в итоге пшик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это я к тому, что статистика - вещь обсурдная! по крайней мере, в таких вещах. Вот если взять и провести, к примеру, опрос среди людей, пусть одного даже города... "Изменяли ли вы когда-нибудь жене\мужу?" как считаете? цифра будет хоть сколь-нибудь близка к реальной?:)

такие опросы анонимны. а статистика вещь не абсурдная, просто неточная!))))

Спешли фор Хан: детей и сейчас рожают в 18, и считается это нормальным! а в 27-28 лет уже "поздно"! Это нихрена не показатель... сейчас, знаешь тоже, 15-тих девственниц найти ...днем с огнем. Так что, можно сказать, что наше и "то" время, не особо то и различны, в плане взросления молодежи... другое то дело, что нравы другие.

Гм!))) Софист. на западе (на который мы как правило равняется) устойчивая тенденция к родам в 27-35. Сначала мол карьера!)))

Кто щас рожать будет в 18?????? смэшно! лючше аборта сделают (чего кстати говоря во стародавние времена не практиковали)

Так что, можно сказать что говоря твоими словами нихрена подобного.

в плане взросления

возьми беспризорника и "обычного" ребенка. кто вступит во взрослую жизнь раньше?

в прошлых веках когда дети начинали работать наравне со взрослыми?

 

14-15 лет? любовь до гроба? - "дураки оба".

Мдааааа??? а когда не дураки?)))))) в 20 ? 30? 60?

 

уголовная ответственность у гражданина РФ наступает в 30?

избирательное право, которое делает его полноценным гражданином он приобретает в 40?

вступать в брак разрешается в 60?

 

Можно я тогда с высоты своих лет и пройденного опыта скажу что твое мнение фуфло? Так выходит?))))))))))

 

Спешли фор Тетка Осень: Контролировать можно любую эмоцию! Это дело выдержки и навыка. Когда-то я не мог контролировать смех... знаешь, один хороший человек научил меня это делать...до сих пор, если надо, я могу не смеяться, тоже самое и с остальными эмоциями.

 

 

Софист!)))) напейся и пива и начни контролировать свой мочевой пузырь??? час продержишся? два ? а потом?? а? не получается жутко сцать хочется?А как же Мегаконтроль?

и плюнув на мнения людей ты бежишь в переулог и делаешь оное хотя это нифига не туалет и так по общественному мнению низзя???

Что? да насцать на это мнение??

Вот так и в настоящей Любви!))))))))))))

 

Но в день, когда я стал большим, как в поле чучела

Принцесса превратилась в дым, а фея умерла © Ногу Свело

а потом еще повзрослел и еще кто то в лесу сдох!))))))))

Софист!)) циником можно стать быстро! и в любом возрасте!)))

а можно быть романтегом!)))) до конца жизни!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

зыыыыыыы: Народ, ну и бред же мы тут развели %) Сплошь софистика, а ведь для каждого свое, нет идеального, подходящего для всех, рецепта. Ну, нету панацей в этом мире! Так о чем мы тут тогда спорим? Можно подумать, что мы друг друга в чем-то убедить сможем. Право, смешно ))

Бу! Дорогая!)))))) так вобще нафик нам форум? взяли все один учебник-почитали-уяснили!))))))

 

каждый высказал СВОЮ точку зрения!))))))) Это просто очередная пара предмета "Межличностная Болтология"!)))))))

мне кажется это интересным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
такие опросы анонимны. а статистика вещь не абсурдная, просто неточная!))))

 

В таких вопросах она, именно что абсурдная!

 

Гм!))) Софист. на западе (на который мы как правило равняется) устойчивая тенденция к родам в 27-35. Сначала мол карьера!)))Кто щас рожать будет в 18?????? смэшно! лючше аборта сделают (чего кстати говоря во стародавние времена не практиковали)

 

Бваха-хаха :)) Во-первых, херли ты в России делаешь если ровняешся на Запад?:) Так вперед! На Запад! К светлому будущему! Кто сейчас рожать будет? Ты на улицу давно выходил? Или ты вообще людей вокруг себя не видишь?

 

Так что, можно сказать что говоря твоими словами нихрена подобного.

в плане взросления

возьми беспризорника и "обычного" ребенка. кто вступит во взрослую жизнь раньше?

в прошлых веках когда дети начинали работать наравне со взрослыми?

 

О какой взрослой жизни ты говоришь? Пися в писю помокать? мдя... вот такое у человека понятие "взрослой жизни". Работать на равных со взрослыми? Да как все было, так и осталось! Кто и с 13-14 лет работает, а кто-то только после инста начинает!

 

Мдааааа??? а когда не дураки?)))))) в 20 ? 30? 60?

 

А я не про возраст говорил! Я говорил в общем, а как ты это прочел, это твои личные трудности.

 

уголовная ответственность у гражданина РФ наступает в 30?

избирательное право, которое делает его полноценным гражданином он приобретает в 40?

вступать в брак разрешается в 60?

 

А что тебе дали твои цифры и "высота прожитых лет"?:) Честно говоря, не очевидно, что они тебе хоть что-то добавили.

 

Софист!)))) напейся и пива и начни контролировать свой мочевой пузырь??? час продержишся? два ? а потом?? а? не получается жутко сцать хочется?А как же Мегаконтроль?

и плюнув на мнения людей ты бежишь в переулог и делаешь оное хотя это нифига не туалет и так по общественному мнению низзя???

Что? да насцать на это мнение??

Вот так и в настоящей Любви!))))))))))))

 

М...по-моему, ты путаешь психологию с физиологией... все равно что перепутать Х*й с трамвайной ручкой... если уж хочешь провести аналогию, то по-трудись сделать это так, что аналогия твоя была хоть сколько-нибудь приближена к теме.

 

а потом еще повзрослел и еще кто то в лесу сдох!))))))))

Софист!)) циником можно стать быстро! и в любом возрасте!)))

а можно быть романтегом!)))) до конца жизни!))))

 

Мдя... романтизм с тебя так и прет... он просто-таки очевидно лезет... со всех щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мугогогогогоооооооо!))) Софиста задело!)))))))))) это прекрасно!

 

В таких вопросах она, именно что абсурдная!

докажи!)))

 

Бваха-хаха :)) Во-первых, херли ты в России делаешь если ровняешся на Запад?:) Так вперед! На Запад! К светлому будущему! Кто сейчас рожать будет? Ты на улицу давно выходил? Или ты вообще людей вокруг себя не видишь?

 

Херли ты мне указываешь? и херли ты мне херлишь?)))

С матом попроще!))))) это не признак ума!))))) на мате и я могу!))))))) так что фильтруй базар!

Будешь по быдлячему!))) я тоже начну!))))поверь умею!

 

А говорилось тем не мене о тенденции в современном обществе!)) Она у нас строится по западному образцу- это факт! Сможешь - приведи свои доказательства. Я считаю, что сейчас мы развиваемся на "западно-демократический" манер.

 

О какой взрослой жизни ты говоришь? Пися в писю помокать? мдя... вот такое у человека понятие "взрослой жизни". Работать на равных со взрослыми? Да как все было, так и осталось! Кто и с 13-14 лет работает, а кто-то только после инста начинает!

законодательство почетай!)))) про 13 лет!

 

А я не про возраст говорил! Я говорил в общем, а как ты это прочел, это твои личные трудности.

у меня нет трудностей!)))))) но если тебя неправильно поняли- укажи где!))))

 

 

А что тебе дали твои цифры и "высота прожитых лет"?:) Честно говоря, не очевидно, что они тебе хоть что-то добавили.

 

Ога!)))) а теперь скажи свою пословицу про дураков 15 летним!))))))

Что они тебе ответят?))))))))ыыы!

А что тебе дали твои цифры и "высота прожитых лет"?:) Честно говоря, не очевидно, что они тебе хоть что-то добавили.

Нечто подобное?))))Шах и мат!

А к самому себе эту пословицу применять не аллё!?)))))))))

Это провакацея была!)))

 

М...по-моему, ты путаешь психологию с физиологией... все равно что перепутать Х*й с трамвайной ручкой... если уж хочешь провести аналогию, то по-трудись сделать это так, что аналогия твоя была хоть сколько-нибудь приближена к теме.

А помоему все классно!)))) и я нечего не путаю.

все равно что перепутать Х*й с трамвайной ручкой

а басни крылова значит про животных!)))))) понятно!

Мдя... романтизм с тебя так и прет... он просто-таки очевидно лезет... со всех щелей.

Где я говорил про себя?))))))))))))) найдите мне то место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.